Прочие социальные темы

500 млн рублей это какая куча примерно? Я про те что нашли при обыске у губернатора Пензенской области.

Мария Азарова
Это нормальная куча: 1 пачка 5000-х купюр - пол миллиона. Значит, 500 миллионов - 1 000 пачек. 100 0000 купюр по 5 000. Купюра вести 1,02 грамма (новенькая). Стало быть, 102 килограмма. В принципе, не тяжело. Я от груди примерно столько жму.

Но дело не в этом. Об этих деньгах нам говорят путинские силовики. Несмотря на то, что среди путинских губернаторов (а других у нас нет!) порядочных людей не может быть в принципе, всегда надо помнить, что путинские силовики - это те, кто подбрасывает наркотики, пытает людей похлеще гитреровцев, шьёт уголовные дела на детей и толпой избивают безоружных граждан, выражающих своё мнение, согласно 31 статье изнасилованной Путиным Конституции.

Верить им надо осторожно. А лучше - не верить вовсе.
Денис Денисов
Лучший ответ
копейки... обычно у губернаторов находят по несколько миллиардов.
если даже купить квартиру дочке/сыну в москве где -нибудь на Остоженке, где стоимость хаты только начинается от 255 млн. рублей, то получается, что пензенский губернатор вообще голодранец
свободу нищему пензенскому губернатору!
В валюте они хранят, в валюте. )

Разделите, например, 500 000 руб. на 7500 руб. (эквивалент 1 бумажки в 100 долл.). Сколько стодолларовых бумажек получится? А в евро еще меньше.

Сколько американских долларов в одной пачке стодолларовых купюр знаете? ))) А они с детства знают.
Dinara Jagiparova
Это фейк! Откудова у него могло взяться денег больше чем у других?
Это политический процесс, скорее всего связан с ковидом и вакцинацией.
0,13 куб. м.
Svetlana Horoshilova