Прочие социальные темы

один американец как то за 1 доллар купил лотерейный билет и выиграл 149 млн. $. почему чудеса случаются только у них?

Деньги от сатаны.. . Их сатана искушает.
Arda Elubayeva
Лучший ответ
У нас было бы чудо. если б о таком везении раструдили на всю страну. Но в данном случае, почему то вспоминается анекдот, как старый еврей молится
-Боже, почему мне так не везёт, ну почему другие выигрывают миллион в лотерею а я нет!
На что сверху слышен голос
-Абрам, ну ты мне тоже дай шанс, купи хотя бы лотерейный билет...
Ну почему же, и у нас тоже. Лет десять назад одна семья алкашей в лото выииграла миллион долларов. За пару лет пропили, жена умерла -хоронить было не на что.
Все это было в Уфе, Башкортостан.
Поле чудес в стране....
Dima Samarov
спер гдето деньги а потом разыграл что в лотерею выграл бандит
Миша Курсаков
Россия страна лохов
Потому что у нас одно КИДАЛОВО....
Михаил Герман
Америка это вообще страна чудес
S'neжno White
но история умалчивает, что он вот уже как пятьдесят лет каждый день покупает билетики за 1 доллар
а у нас просто нету таких лотерей.
И в России тоже есть чудеса. В 2015 г. был матч по футболу Зенит - Спартак (товарищеский матч). Во втором тайме положение Зенит - Спартак было 2:0. Коэффициэнт Спартака был 49!!!!я поставил 100 р. на Спартак, так как просто напросто болею за них и в итоге они выиграли! Спартак одержал победу со счетом 3:2. И моя ставка сыграла. мой выигрыш составил 24 500 р. (коэффициэнт 49 помножить на ставку 500 р.). и я жалею что не поставил больше)))))) ВОТ ОНИ ЧУДЕСА)