Я не покупаю лотерейные билеты.
Я иногда участвую в акциях. Но они не денежные. Единственное было затруднение, когда я выиграза три годовых набора кока-кола. Пришлось одаривать всех знакомых.. .
Что касается денег, так их всегда будет не хватать.
Вернее, реальных сумм.
У Свияша есть упражнение - допустим, что вы получили неограниченный доступ к деньгам. Сколько вы сможете потрптить, если их нельзя тратить на "неосуществимые" проекты (типа - купить в полную собственность луну, купить целую страну или континент... )
Я потратила около сотни миллиардов, и запуталась.. . Не нашла, сколько стоит "Апач" (вертолёт; он несколько уступает по маневренности и боевым качествам нашей "Чёрной Акуле", но более безопасен).
Прочие социальные темы
Каждый, покупающий лотерейный билет, мечтает по-максимуму. А воображения хватает только потратить?))
Ольга Вышлова
В том и был мой вопрос)) Воображения хватает только на то,чтобы потратить деньги!) Здесь еще мне ответили - были бы деньги,а потратить есть куда.Никто с этим не поспорит - потратить можно баснословную сумму,а дальше что?
я никогда не "трачу" еще неполученные деньги. Это из оперы "делить шкуру неубитого мнедведя".
Без лоха жизнь плоха .Это лозунг лотерейных контор !
были бы деньги, а потратить нашлось бы на что
Уж чего-чего, а воображения хоть попой ешь!
У нас на прошлой неделе один работяга выиграл 30 миллионов рублей. .
Сказал, что работу не бросит и уезжать не собирается. .
Имя и место жительства, почему-то не сказали....
В последний раз я покупал моментальную лотерею Спринт лет тридцать назад - на последние 50 коп. ))))
И выиграл 25р. С тех пор судьбу не испытываю ))))
да уж
3руб. в советские времена
(лучше мечтать)
3руб. в советские времена
(лучше мечтать)