Прочие социальные темы
Я ем селёдку второй день, а мне 55 лет, с чем это связать?
наверное связать всё это лучше с красной рыбой---и желание удовлетворите и пользы значительно больше.... (я покупаю на базе и сама солю---прелесть необыкновенная....)
У меня такое бывает перед приступами вегето-сосудистой дистонии именно осенью. Для меня это симптом. Что-то происходит в организме. Лучше к врачу и обследоваться.
Чтото рано у вас.... всего в 55 лет.... а уже старик альцгеймер в полный рост.
Т. е. вы серьезно полагаете что в 55 лет есть селедку запрещено, если хочется?
Мдя... .
А может это старческое слабоумие?
Или просто шиза накрыла?...
Мдя... .
А может это старческое слабоумие?
Или просто шиза накрыла?...
Юленька Федотова
)))))))))) не надо....не надо путать МЕНЯ с собой, у вас же глаза есть ))))))))))))
В огороде бузина, а в Киеве - дядько ?!
Может у него ещё одну селёдку попросить ?!(чтоб до выходных хватило)
а вас не терзают смутные сомнения? :-)
Недостаток фосфора в организме)
селёдочка поди астраханская? -рекомендованно с картошечкой и водочки со льда!!!!
Я банку кильки пряного посола могу за раз слопать... А ВЫ селёдину второй день осилить не можете... это можно связать с отсутствием аппетита....))))
Малосольная жирная селедочка с отварной картошечкой, да лучком под уксусиком и янтарным ароматным деревенским маслицем очень хорошая закусочка. Приятного аппетитика.
Юленька Федотова
я сглотнула слюну )))) вкусно пишите ))
Не к добру!
...быть дождю... однако!.. .
=====================
...а по аватарке и не скажешь...
=====================
...а по аватарке и не скажешь...
Юленька Федотова
..и он пошёл! ))))
А я ем селедку с сентбря по май, практически каждый день. А детей только двое. Так что не с чем.
недостаток селедки в организме
хорошая селедка значит! где берёте?
просто вы любите рыбу
мечтать не вредно!
Организм требует. Приятного аппетита.
P.S.: Если и дальше будете есть селедку, запаситесь воды.
почки здаровые так вы их ушатать решили салёненьким! а может разродитесь вам ведь видней!
ветер дует с северо-запада второй день.
Можно связать это с картошечкой под водочку.. . )))
закусите соленым огурцом и выпейте молока.