Прочие социальные темы
В США, из-за вируса, каждый гражданин получит по тысяче долларов, плюс дешёвый бензин. А сколько получат граждане РФ?
Пиндосы это всё делают нарочно, чтоб навредить России, неужели не понятно?
Aleksandr Toscev
Вот гады!
Гульшан Хакимова-Буриева
поддерживаю своих граждан в трудное время чтобы навредить России)) ты сам то осознаешь какую ты хуйню несешь

А когда зацепит вирус, то может вылечится сожрав эти доллары и запив бензином?
Евгений Р
Нет. Но пережить карантин на эти средства можно
получат 10 тыщ евровов и еще по 30 тыш баксов на ребенка.
А потом по бентли и пентхаусу - по три штуки:))

Будут выдавать бесплатна
пачку гречки и рулон туалетной бумаги.
Помножь тыщу на всех граждан США. Здоровья не хватит в бюджете

читай распоряжения правительства РФ.
При этом отмечается, что, если через три недели кризис не пойдет на спад, граждане снова получат такие же выплаты. В настоящий момент идет согласование выделения суммы с Конгрессом.
Нищая страна, чтобы с голоду не сдохли. По их то ценам, это подачка...
Aleksandr Toscev
Ты бы не взял?
Не пизди добаеб.
БЛА-БЛА-БЛА.
Нечего россиян деньгами и бензином баловать. Они должны быть бедными. А то еще не дай станут такими же бездуховными, как пиндосы эти ваши.
Поддерживать российских граждан наличными, как это делают в США, не имеет смысла, заявила председатель ЦБ Эльвира Набиуллина. Она подчеркнула, что эффективность таких мер весьма сомнительна.
https://www.mk.ru/economics/2020/03/20/nabiullina-vystupila-protiv-vydeleniya-deneg-rossiyanam-izza-koronavirusa.html
Ничего не получат, всё сами
Зачем вы-хохлы эти байки форсите? От мертвого осла уши они получат граждане США :)))
Особенно в разрезе того, что Штатовские олигархи первыми на этой теме придумали заработать, кинув китайцев с япошками на трежерис и всякие акции :)))
по паре пузырьков анисовой и можжевеловой мне купи....
https://www.sbiten-med-stolbushino.ru
позже адресок свой дам, чтобы ты выслал
https://www.sbiten-med-stolbushino.ru
позже адресок свой дам, чтобы ты выслал