Прочие социальные темы

Сколько процентов граждан РФ имеют постоянный доступ в инет (т. е. на протяжении времени от года)?

Юрий Титус
Cоциологи опросили 1600 человек в 140 населенных пунктах из 42 регионов России. Статистическая погрешность, — уверяют исследователи, — не превышает 3,4%.

Основные выводы таковы. Технические устройства сегодня имеются у 93% россиян. Это, в первую очередь, мобильный телефон (81%), а также стационарный (обычный) телефон (62%) и видеомагнитофон или DVD-плеер (57%). Компьютеры или ноутбуки имеются только у 46% граждан России, а доступом в Сеть и к каналам кабельного (спутникового) телевидения обладают 38% и 36% граждан соответственно.
Fighter Лёшка
Лучший ответ
Fighter Лёшка Типичный регулярный пользователь сети Интернет — это житель Уральского или Центрального округов (48 и 45% соответственно), Москвы или Петербурга (68%), в возрасте 18-24 лет (70%), с высоким уровнем образования (57%) и неплохим материальным положением (51%).
Гульназ Алишерова Доступов в Сеть имеют уже 70% и это успех!
В областных центрах думаю ~20%.
Сужу по своему дому.
в крупных города у половины

52 процента москва
42 процентами Северо-Западный округ

В Германии доступ в интернет имеет уже 75 процентов домашних хозяйств. В конце 2007 года этот показатель составлял 70 процентов. Как отмечается в сообщении отраслевого объединения Bitkom, опубликованном в Берлине в четверг, 8 января, в Европе по охвату интернетом Германия находится на пятом месте после Нидерландов (86 процентов) , Швеции (84 процента) , Дании (82 процента) и Люксембурга (80 процентов) .

))))))))))))
Shaten !
Вопрос непонятен.
Alexander Makarov
от какого года от свого года рожде ния или от года появления интернета или ещё от какого нибудь года кому надо тот имеет кто не имеет тому наху. . не надо его иметь
Доступ в Сеть в России имеют уже 70%.
Юра Иванов
сУдя по моему селу 10 % выходят в интернет . А если судить по моей улице в моём селЕ, то всего 1 % !