Прочие социальные темы
С каждым днем я все больше убеждаюсь, что играю с девушкой в странную игру,,
Мы общались 1,5 месяца, она начала отдаляться от меня, игнорировать... и мы расстались. она сказала тогда, что нам остается только быть друзьями. Возможно причина была в ее бывшем парне, с которым она раньше встречалась, но мне кажется, это не важно... Спустя неделю мы более или менее начали полноценно общаться, именно так, как общаются влюбленные.Снова появилась какая-то инициатива с ее стороны, неизвестная мне прежде...Теперь я снова становлюсь зависимым от ее внимания... но она будто играет со мной... не отпускает и не подпускает... Вот сегодня я прождал больше трех часов, пока она прогуливалась с бывшим хотел поболтать... она это прекрасно понимает, я не скрываю моего интереса к ней, как не скрывал его с первого дня наших отношений... но вместо этого она вдруг надумала поехать к бывшему. Я понимаю суть ее игры, но как мне разобраться в правилах? Зачем дарить надежду и отнимать ее так часто? Зачем играть на чувствах? Я хочу снова быть с ней, но ведь нельзя же мне играть не по правилам ее игры, чтобы этого добиться? Так что мне делать???
Разводка по системе "запасной полигон". Сейчас вы ничего не решаете.. . И она. Все решает бывший. Хочет он быть с ней или нет. Но, возможно и он просто ведет себя как собака на сене. И она ему нужна только пока вы на горизонте маячите.
Тут надо решить для себя два вопроса: согласны ли вы быть "запасным полигоном"? Достаточно ли дорога вам эта девушка, что вы хотите быть с ней даже зная, что она не выбрала вас из-за того, что вы это вы, а из-за того, что кто-то от нее отказался.
И: Сможете смириться с этим совсем? До конца? Или это будет грызть вас, не давать покоя?
Братуха завязывай а то увязнешь и когда у вас будут детишки не от тебя. А ты радостный будешь ходить рогами люстру задевать .
Да что она единственная на свете? Не зацикливайся!
Вот такая она, ссука любовь.
Кирюша, такие бляди любому жизнь отравят.
Поверь моему жизненному опыту.
Обойди ее и уйди подольше... нервы будет трепать постоянно...
Наити себе девушку :-))) Нельзя тратить свое время на людеи, которые не хотят тратить свое на вас!!!!
да она над тобой прикалывается, а дальше думай сам что делать....
Зачем тебе блядь галимая, что больше некому торкнуть, дефицит что ли.
она скорее всего боится остаться одна
то есть у нее остались чувства к бывшему, и он хочет чтобы они вернули прошедшие отношения
а с вами по-видимому ее тоже что-то сближает, но скорее вы запасной вариант, то есть она вас воспринимает только как друга, как мужское плечо
если вы не хотите таких отношений, поставьте все точки над i
она -энергетический вампир
ей приятно твоё обожание, хочет самоутвердиться за твой счёт, ты ей не нужен
уважай себя
не забивай ею себе голову) нет взаимности-нет отношений!
Love is a strange game. The only winning move is not to play.
Wait, no, that one also loses.