Прочие социальные темы
Как вам современные российские мултьфильмы? Ни одного не смотрел,вот думаю о
подрастающем поколении-что они смотрят?
я тоже об этом поколении думаю))))))))))))) ) смотрят, к сожалению, то, что показывают))))))))))) )
Сама до сих пор предпочитаю наши.... и сына стараюсь приучать!
"Падал прошлогодний снег" - это же просто энциклопедия мудрых мыслей!!!!
Алина Мощенко
Спасибо. ''Ёжик в тумане'' очень человечный тоже мультфильм.
мне понравился князь владимир.
но все равно наши по запад пытаютчя косить. теже мультики про богатырей. но видимо уже как раньше в советское время не снимут.
Если одним словом-гавно! А смотрят они отнюдь не российские мультфильмы, а спадерменов и бобогубок.
Алина Мощенко
Губка-это полный улёт. Его шизофреник придумал.
не нравится, нет сказочности, порой даже пошлость.. .
никуда не годиться и не сравнить с советскими
к сожалению настоящие русские мультфильмы не доходят до зрителя в большинстве случаев ( я говарю про мультики с фестиваль Суздальфест) . про другое убожество я вообще молчу- воспитание слабоумного потребителя, не более.
но самое страшное не это - дети смотрят воосновном американский кошмар. а это намного хуже российского. поневоле вспоминается случай из практики в интернате, когда детей собрали в игротеке на на прсмотр нашего "12 месяцев". столько воплей, криков и выражения негодования я ещё не видела. суть сводилась к следующему - зачем им смотреть эту фигню, когдя есть нормальный мульт ШРЕК? вот так. продвинутая начальная школа. :)
Виктор Золотарев
Ужас... так это же от нас, воспитателей, родителей зависит... Мы ужасаемся тому, что сами в них воспитываем!
современные гавно тупой высер якобы творцов) )
хотя не все но в большинстве своем так оно
Судя по аватркам, они японские смотрят=)