Прочие социальные темы

Современная российская семья - что это такое... на ваш взгляд? ))

есть ли некий образ...?)))
Трешка где-нибудь в Новопеределкино, обставленная в стиле богатой бесвкусицы. Отец неплохо зарабатывает на гос службе, любит выпить водочки на кухне, да огурчиком закушать. Разогретый всегда начинает рассказывать байки армейских лет. Мать - домохозяйка. Таскается весь день по магазинам, тратит деньги на всякие пустяки, пытается занять этим одиночество. Сын учится, с родителями ладит, но в тайне от них состоит в группировке Я-русский, выезжает пи"дить приезжих по выходным. Дочь - отличница, мамина и папина любимица, мечтет о новом розовом айфоне. И естественно его получит.
Карим Салимгареев
Лучший ответ
Элина Давлетова вам виднее, молодой человек ..
Кухня пропахшая борщём, жена в цветном халате, пьянный муж и обосраные дети...
Очень временный союз желающих всё и даром двух человек
Папа алкоголик, мама ломовая лошадь, дочь проститутка, сын наркоман.
Ирина Талипова
Для меня опора в жизни! А вообще кому как!?
Sergey Bagrov
Басков (пидор) и Федорова (проститутка).
Либо гражданская ячейка. где обязательств между людьми особых нет (устраивает так. как есть) ; либо четко продуманный на много лет союз со взаимной симпатией и четко просчитанными имущественными категориями. Есть еще: бомжово - пьянчужные и однодневно-секс союзы. Тоже разнообразие.
Забитый мущинка-жена мегера-ребенок (или два) хрущевка-автомобиль Ваз-отпуск на дачном участке. И вечера у зомбоящика.
Прочитал предыдущие высказывания.. . Всё - не по теме.. .
Главное отличие современной семьи от той, что была лет 50 назад - разобщённость. Каждый - сам по себе. И объединителем становится, к сожалению, только общая беда...
договорные отношения на почве поиска личных выгод с заранее определенными взаимными уступками...
мама, папа, я спортивная семья