Прочие социальные темы
На ваш взгляд, кто из современных исполнителей совершенно не умеет петь?
По мне так Боря Моисеев точно не умеет. Он быстро говорит, еле доганяя музыку. Это первое что мне всегда пиходит в голову когда слышу такой вопрос.
Не умеют - ВСЕ. А вот совершенно не умеют - даже не знаю..
В России умеют петь двое - Хворастовский и Басков, про баб я вообще не говорю, не все умеют даже задницей вилять.. . )))
Если говорить о России, то вообще никто практически не умеет если только Пелагея, а мужских имен даже в голову не приходит! Впрочем мастеров вокала такого уровня как Фредди или недавно покинувший этот мир Ронни Джеймс Дио тоже практически нет!
зачем им петь, если есть сиськи?... которые можно вываливать и никто даже не будет соображать, кто там и что умеет....
Почти все. Гонят "фанеру".
Они все не умеют. Фанерные звезды
Не обижайтесь, но.... все!
Сплошь и рядом.
все.. . ну кроме Агузаровой разве что...
Надо услышать их без фанеры, чтобы ответить. А они на это не пойдут. Значит не умеют.
Да практически никто не умеет. Да и учится не хотят.
максим
все, только под музыку зевают на сцене
Глюкоза
Да, по-моему, проще перечислить тех, кто умеет...
Хорошую песню можно исполнить шёпотом.
"Поющие трусы" не умеют петь-но задумка группы совсем не в вокальных качествах...
Все те кто за деньги попал на сцену. А это почти вся глупая попса.
Да практически вся попса!! ! Фанерщики и моральные уроды, дигинераты - и исполнители и кто эту попсню слушает!
Похожие вопросы
- Музыка и исполнители песен 80-ых и современные исполнители (они же звёзды).Что приобрела наша эстрада и что потеряла?
- Современная российская семья - что это такое... на ваш взгляд? ))
- Какие на ваш взгляд в современном обществе главные проблемы молодёжи?
- Какие золотые украшения должны быть, на Ваш взгляд, у современной женщины и сколько их должно быть? Есть ли какие-то
- Люди, поделитесь, пожалуйста, позитивными мыслями! Чем, на Ваш взгляд, привлекательна
- Как, на ваш взгляд , можно решить глобальную проблему человечества-ГОЛОД?
- Мужчины, как ВЫ относитесь к особям женского пола, которые совершенно не умеют готовить??. и как реагируете на неумех)))
- С чем, на Ваш взгляд, связано отставание советской авиации в 40-41г. от Германии, Англии, Штатов (далее внутри)
- Почему, на Ваш взгляд, замалчиваются реальные герои Великой Отечественной, а выпячиваются сомнительные личности? + вн.
- Какая версия Прохоровки, на Ваш взгляд, является наиболее реальной? см. вн.