Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к профессии Журналист и к современным российским журналистам?
Была мечта когда-то стать журналистом, много писать приходилось, но выбрала профессию компьютер и компьютерные технологии. Не знаю я только одного достойного журналиста знала, с которым я прожила вмести долгое время и то он к политики не какого отношения не имел. А так в основном, даже клятва не спасает, готовы «продать даже мать родную».
Неоднозначно. Здесь требуется личностно-ориентированный подход. Есть много дерьмовых писак, которые и облают и измажут и возвысят за деньги.
Есть мастера из белого делать черное. Даже если ему самому видно, что БЕЛОЕ
И редкостные экземпляры - честные люди.
положительно. они порой лучше ментов работают
К современным, в большенстве - отрицательно...
Когда сейчас журналисты РФ оказываются перед "забором", то они скатываются в сторону скабрёнозсти или в сторону крика.
Возможно, они не знают эзопова языка или им не пользуются, рассчитывая на гласность. Лучше в трудных ситуациях переходить к субъективной оценке после того, как УВИДЕЛ и УСЛЫШАЛ заслуживающий внимания общества случай.
" А в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хорошо"
С Новым, 2011, Годом поздравляю Вас, Четвёртую власть, вторую древнейшую проффессию!
ну есть журналисты нормальные а есть типа из бригады что здесь на ответах шалить ну питарасы тоесть ну к тем отношусь плохо
Очень много плохих журналистов. Пишут совершенно не о том, о чём следовало бы. Не соблюдают нравственный кодекс журналистов.
нейтрально.
к плохим журналистам плохо отношусь, а к хорошим-хорошо... всё справедливо :D