Прочие социальные темы

В СССР мечтой всех советских мужчин была волга...А что является мечтой современных российских мужчин?

Андрей Комышев
Нормальный президент
Иришка Дюжакова
Лучший ответ
ВСССР мечтали о нынешней жизни, а сейчас мечтают жить, и работать как в СССР !!
Людачка ***
а в том то и фишка, что щас скучно, ибо мечтать неочем
зачем мне эта волга - корабли, пристани ...
Домик пусть маленький но свой, рядом Родник чистый чтобы напится в зной, домашний очаг чтобы согрется в холод. Щит и меч чтобы защищать свою милую половинку. Свободу чтобы передать её потомкам. Коня стального чтобы мир посмотреть.
Лично я мечтаю завести попугая и научить его говорить "Помогите! Меня превратили в попугая! "
Хаммер
Если про машины мечта, то любая новая иномарка.
М_А_Й_Б_А_Х_____Э_К_С_Е_Л_Е_Р_О. и денег столько, чтоб сам Билл Гейтс приходил у тебя в долг брать.
нынешние мечты.. при ссср
я хочу бтр
Чем больше люди имеют-тем больше хотят. А в СССР было больше счастливых .улыбающихся людей. Другие приоритеты были. Небыло надобности быть владельцами заводов. пароходов...
у меня и до сих пор в мечтах волга. . газ 24
аа также : Bugatti Veyron Super Sport : Цена 75 миллионов рублей....
Vagif Calalov
Андрей Комышев да...топ гир люблю....самый быстрый спорт-кар в мире
т90м! и на кремль ...
Ну моя вечта мотоцикл yamaha r6
Ну вообще сколько людей столько и мнений)
Продать ее.
до сих пор волга, у моего отца это была заветной мечтой и он ее осуществил))
Что ж Настасья Вы так недооцениваете советских мужчин? Нельзя обо всех так примитивно. Многие мечтали о хорошей карьере, об интересной работе, об открытиях в науке, о создании новых самолетов и ракет, а кое-кто даже в космос летал.
Неинтересно так жить, воспринимая свое существование только через приобретательский инстинк. - исключительно через желудок и другие органы тела.
Да, кстати, некоторые становились хорошими поэтами и музыкантами. А Волга - не такая уж это престижная модель была. Жигули, то, пожалуй в те времена были поинтересней.. .

А современные мужчины ВСЕ - мечтают о деньгах, т. к. это сегодня мерило ВСЕГО.
Андрей Комышев да ничего подобного
очень даже "дооцениваю"
просто привела пример волги
можно сюда добавить все, что душе угодно, смысл вопроса не в этом, а в том, что сейчас им хочется-))

я говорю о том времени, когда жигулей в природе не было
о 50-х годах 20 века, когда волгу (даже при наличии финансов) достать было нельзя. На это требовалось разрешение ген.сека. Массово они не выпускались. Волга была верхом того, о чем можно было мечтать. ВЫше - только генсековские чайки и зисы
А дальше - это уже другие времена, времена жигулей и их потомков!
по разному Maseratti...Porsche... Infinity....Lada Priora...Audi R8....Mercedes Cl....Lada Kalina....Niva,тюненная копейка) Трактор Патриот!
тёлка
Чтобы не задавали идиотских вопросов!!!
дороги