Прочие социальные темы

Российские мужчины действительно измельчали или это только сказки?

Настоящий мужчина - это существо, на которое всегда можно опереться. В любой ситуации. По крайней мере, так считалось ранее. Содержание и защита семьи, выполнение домашних работ, воспитание и обучение детей - все это по праву считалось сугубо мужским делом. Увы, как показывает практика, эта точка зрения более не актуальна.

Нынешний настоящий мужчина боится ответственности, довольно-таки истеричен и искренне полагает, что принося в дом деньги раз-два в месяц полностью выполняет задачу хозяина дома. Все остальное время можно посвятить.. .нет, не семье - телевизору и алкоголю. зато на каждую претензию огрызаются: "Я деньги зарабатываю! " - забывая, что женщины точно так же зарабатывают деньги, но при этом умудряются и детьми заниматься, и еду готовить.

А может быть, все совсем не так и настоящие мужчины никуда не делись, просто ненастоящие заметнее? Или наоборот - ни одного настоящего мужчины не осталось, все они вымерли?

А как считаете вы - измельчали ли российские мужчины?

http://www.newsland.ru/Polls/Detail/id/346028/cat/80
Рамазан Хива
не поверишь: на сколько!
хи-хи.. . " настоящие никуда не делись"
т. е. хи-хи.. . тут совсем не подходит.. . охххх.. . насьлящие делись! и еще как делись!
кто куда. Иных уж нет, а те далече.
Гульнар Жуваниязова
Лучший ответ
Алексей Бирюков наши поезда с мужиками уже проехали
Уже давно идет процесс феминизации мужчин. Сейчас женщины зарабатывают, тянут дом, решают все проблемы, в мужчина, как Вы правильно заметили, лежит у телевизора. И появилось огромное количесто альфонсов - не хотя мужички работать, предпочитают быть на содержании.
Не сказал бы так - изменились и мужчины и женщины, у нас в семье все зарабатывают деньги, сыновья уже взрослые, все что то покупают и несут домой и обязанности по дому тоже как то сами распределились, а зарплату каждый имеет свою - никому её не отдаёт . Я даже не знаю сколько моя жена зарабатывает
Что вас на один негатив тянет всё время, праздник у женщин, нет, чтоб поздравить, а вы опять за свою пропаганду .
Nurlan Kasymbaev Как Вы думаете, в свете современной психиатрии, что можно сказать? Все это не без причин.
Рамазан Хива Поздравляю. Если вы женщина, конечно.
Что такой зануда, ботан и маменькин сынок, как вы, понимает в мужчинах? Да ещё берёцца разглагольствовать на эту тему ?!?
Даже если мы вам расскажем, вы никогда им не станете. . :))
Гульнар Жуваниязова речь идет про русского мужика, не про белорусского....крестьянина...
тебе видней - насколько
если ты относишь себя к русским, да еще к мужчинам - то просто караул, ужас, не дай бог такого мужчину!!!
Рамазан Хива На вкус и цвет, как говорится ...

Слава богу что я вам не нравлюсь, а то я уже волноваться начал что со мной что-то не в порядке, глядя как вы за мной из вопроса в вопрос бегаете.

Спасибо что успокоили. Мне достаточно того, что я нравлюсь своей жене.
Гульнар Жуваниязова где ты видела русского!!! НАСТОЯЩЕГО!!! МУЖИКА?
на рублевке? В дУМЕ, Где?
РАССКАЖИ! Может я туда посудомойкой устроюсь рпритет посмотреть.
Только про мвд и нквд не надо....
Да измельчал нынче мужчина. А на слова и поступки так жаден! А что делать, природа зовет и приходится мириться с такими, ведь настоящих так мало! и на всех не хватит.
Алексей Маслов
не ставте всех на одну планку!!!! я думаю нет!!!
В каком месте измельчали то? Всегда мужчины были разными, на каждого мужчину найдется своя женщина. Кому какая разница, где, у кого и что? Не нравится-не связывайся.
выдумки феминисток
Сергей Князев
нет, не измельчали, просто их теперьстало трудней найтив огромной масселюдей, которые все больше надевают на себя маски. . и к сожалению, с этим ничего не поделаешь: того требует тот темп жизни, в которой мы живем..
Это не сказки-в сказках БОГАТЫРИ!
Самое главное, не быть дорком по жизни.
Странный вопрос от мужчины.
Если в нашей стране практически целый век истребляли настоящих мужчин- по этому доминируют "инфантильные мальчики до старости" и просто "алкаши".
Хочется верить, что наши потомки будут лучше нас!
Рамазан Хива Каким образом потомки будут лучше? Это ведь генетика. Если лучших планомерно истреблять, откуда у них будут потомки?