Прочие социальные темы
Интересна стоимость сахара (песка) и подсолнечного масла в в Вашем регионе?! после указаний Президента и мер Правительства.
20.12.2020 БЕЛГОРОД== 800г сахара (пр-во Петербург) -49,99 подс\масло 0,9л=109 Рэ. и написано СКИДКА!!); -((
последний раз масло покупала по акции 79, сахар рублей 50, давно не брала, сейчас пойду в магазин, посмотрю.. припишу в комментарии
Александр С
хорошо... бытЬ ДОБРУ!!)
Сахар рафинад брала - 1 кг за 64 руб.
цена не изменилась.
рассыпного сахара - нет.
масло не смотрела.
цена не изменилась.
рассыпного сахара - нет.
масло не смотрела.
Александр С
услышал Тя..
Думаю про Москву тут никому не интересно. Как то притихли ура патриоты, а то ритоики квасной было много после Путинской встречи.
Александр С
СУПЕР!!)) ПУСТь молчат--и читают..) Правду..
Был до этого после резкого скачка 57 рэ. против 37. Вес не смотрела.
Позавчера покупала по 47р. кг., а вчера купила ещё уже даже по 41 р. кг.
Так что да, подешевел у нас, насколько долго это вопрос. ))
Раст. масло подешевевшем пока не видела.
Александр С
всё услышал..
На сахар не знаю а вот масло без изменений ...
Александр С
услышал...
75 сахар. Масло 90-110.
Александр С
принято...
Песок стоил 32, после указа Пу стоит 45.
Александр С
!)услышал..
Мір наш уряд ніяких не приймав, а цукор в липні коштував 14 грн, а зараз 19 грн кг.
У перерахунку за офіційним курсом 14 / 0,38 = 36,8 і 19 / 0,38 = 50
Олія?
Не знаю.
Купив влітку 10 л. Ціни не пам'ятаю. Здається 32 грн.
Цукор теж влітку купив 20 кг. Але був хороший врожай слив і яблук, усе пішло на варення
Мер наше правительство никаких не принимало, а сахар в июле стоил 14 грн, а сейчас 19 грн кг.
В пересчете по официальному курсу 14/0,38=36,8 и 19/0,38=50
Масло?
Не знаю.
Купил летом 10 л. Цены не помню. Кажется 32 грн.
Сахар тоже летом купил 20 кг. Но был хороший урожай слив и яблок, все ушло на варенье
Олія?
Не знаю.
Масло?
Не знаю.
Александр С
спасиб) услышал..
Виктор Вазылев
А вы тут каким боком?
Ну вот сейчас купила небольшой пакетик сахара в нетипичном месте типа забегаловка, но там цены на все итак всегда завышены, ТК окраина, отдала 52 руб. 900 гр.
Александр С
понятпо..
Олей на 109
Ивахненко Дмитрий
Олейна
От 80 рублей сахар.
От 120 руб за литр масла.
24 регион
От 120 руб за литр масла.
24 регион
Александр С
31-ый услышал..