Прочие социальные темы

А ваш регион соскучился по дождю..?***

Конечно уже целый день нет, дождаться не можем.
Владимир Голушко
Лучший ответ
Нет, в Питере - это явление регулярное)))))))
Даааааааааааааааааааа.... зажарились, спеклись вкрутую, засохли окончательно.
Ой, поделимся, надое-е-е-е-лллл...!
Nikel ........
Сергей Говорухин Ольга, если серьезно, то опять в России беда. Покупай муку, сахар, крупы про запас. У нас уже развесную муку раскупили.
Даааааа!!!! 42 градуса ((((
Guli Muratova
..а вот у нас в городе ВИЛЬНЮСЕ. . нет и не было дождя недели две... вчера гром гремел сильнейший... -дочь живет в 20 км.... а у них в это время ливень сильный был... СЕЙЧАС ВРОДЕ НАЗРЕВАЕТ ДОЖДЬ ...-где то гремит... небо темно синее - дождя нет.. -21.35. 03/07.2010.
Катя Чкан
Нет, у нас каждый день и +20. Обещали сухо и выше среднего на 3 градуса. Это примерно 38 должно быть. Ещё на неделю передали дожди....
Как по расписанию, раз в 3 дня дождь или гроза...
Ольга Цой
Ещё как! Уже забыли, когда дождь был. Засуха дикая!
Татьяна Ионова
Да. Да. Да.
Лариса Коба
нет.
София Ноздря
У нас ночью прошел маленький, а сегодня пасмурно. Клево!
Алла Булох
наш регион замучился от дождя
Уже обпился дождём.
Г С
нет
Питер, где ему скучать. Хотя я соскучился - дождь моё всё. Люблю, как то на меня хорошо влияет, а уж когда ливень так горы могу свернуть.
Aiman Kопесбаева
Неа! Вчера каак Е.. Т дождь с громом - хорошо увлажнило )))
Нет, каждый день идет. Вот и сейчас тоже.
сегодня ночью ливень был, до этой ночи целый месяц +30 было
Z@2B@r Z@2B@r
Скучать не получается - каждый день мы его видим, ощущаем...
а в моём регионе я соскучилась по дождю .. )