Прочие социальные темы
В Казахстане недолюбливают русских, почему?
Я сам казах , у нас люди , интересующие историей (их не мало) сильно недолюбливают русских . Как думаете почему ?)
За то что русские вам блох вывели?
наверное потому что русские вытащили их из гав на.. и дали им государственность. Я сама русская. но 10 лет своей жизни прожила в Казахстане. Муж моей сестры Юрий Алексеевич Васюков работал начальником геологоразведочной партии в Каражале . Был награжден орденом за свои успехи в разведке полезных ископаемых.. и мой отец тоже работал буровым мастером под Карагандой.. . где-то там и похоронен. Если бы не русские. казахи до сих пор бы были беднее бедных и пасли бы своих баранов на невозделанных полях. Я видела казахские аулы не в кино.. такого убожества и нищеты нет нигде...
Вероника Двинских
в России есть намного хуже деревней и их вовсе не мало ;) Были ли вы в столице или в том же Алматы? Вытащили из говна это вы имеете убийства почти 50% населения, расстрел всех государственных деятелей , считание нашей территории свободной и многое другое , не если это так, я вас понимаю )
В России, то же самое. Далеко не все русские "долюбливают", например детей южных гор (иначе, как "чурки", "черножопые", "овце@бы" их не называют)
В казахов кто любит?
Узкие зенки и всеобщий Дибилизм.....
Я видела русских, которые бросили все. Уехали из Казахстана. Их там реально убивали. Хозяин ослабел. Пришел новый хозяин. Только плетка. И указать им свое место. Жестко. Казахов спасли. Но теперь с США учения проводят. Мне не нравится
Будущее Казахстана - Украина
ненависть оплачивается США Цель - взорвать регион с полномасштабной войной на уничтожение. Госдепу США ни славяне,ни азиаты не нужны - все должны быть уничтожены,при чем убивать будут друг друга сами с удовольствием
Пока видно,политика США проходит успешно
Наверно, помнят о репрессиях в отношении казахов, о двух голодах в Казахстане в 1920-х и 1931-32 годах, о раскулачивании и т.п.
неблагодарность лимитрофов-тема непреходящая....все идет по кругу
Потому, что их зомбируют те же структуры Сороса, которые зомбировали украинцев.
Вероника Двинских
причем тут это ? Я подчеркнул историю , может быть это с этим связано ? У вас одно только слово про зомбирование заело что ли
лучше узнать КТО любит русских...
Потому что русский знает почему надо заливать масло в двигатель, а казах нет.
Сами казахи никого не любят даже других казахов, а больше всего любят воровать баранов ...)))
Да хотя бы за последние январские события .
Госдеп проплатил фашистов
А кого казахи любят?
Это влияние Западной пропаганды. Ускоренные темпы фашизации казахов , подталкивают к декоммунизации, и все что отсюда следует...
Менталитет. Казахи более сплочённый и братский народ, в отличие от тех же славян, в менталитете у которых - "Каждый сам за себя"
Татьяна Шугайкина
Ага, казахи сверхнация! Гитлер с этого начинал. И украинцы считают себя супернацией. А мы многонациональный Народ России!
Вы, и другие жители России - открытый пример того, как пропаганда действует на людей. Никого в Казахстане не притесняют, не недолюбливают, тут каждый казах разговаривает на русском, даже с другими казахами. Нет такого, типа ты русский или казах, все друг с другом дружат. За всю жизнь тут я не видел такого, типа казах начинает гнать на русского из за того что он русский, такого казаха сами казахи раком поставят. А всякие видеоролики, где показывают как казах начинает гнать на русского, так можно точно такое же видео, найти, только противоположенное, где в России на казаха начинают гнать русские. И как ты на это ответишь? дураков с двух сторон хватает, и ты будешь судить о всех, из за одного? поменьше телека смотри