Прочие социальные темы
Почему так много хейта по отношению к России? Что она плохого то сделала? Я из Казахстана и мне нравится Россия
А ты поживи тут, в РФ. Всё и узнаешь. )
Александр Аликин
В Казахстане всё абсолютно то же самое
из Казахстана, а слова какие-то не русские и не казахские.. Из сша наверное...
Россия напрочь отказывается плясать под американскую дудку, да ещё и открыто заявляет о своём суверенитете и своих правах !
Не к России, а к государству РФ, страна и государство, это совсем не одно и то же.
Александр Аликин
Часто эти понятия сливаются в одно у ненавистников, особенно из-за границы
..так много хейта.. что это?
именно потому, что ничерта пока не сделала
Она развивается, это не нравится её конкурентам. Для Казахстана, тем более, Россия сделала и делает очень много. Чего ж с ней не дружить?!
БЕРЛИН, 11 апреля. / ТАСС/. Глава ведущей фракции Европарламента - Европейской народной партии (ЕНП) - Манфред Вебер выступил за ужесточение европейских и американских санкций против России в случае эскалации ситуации на востоке Украины или ухудшения здоровья Алексея Навального.
ну и как с этими неадекватами можно о чём-то договориться?
как будто всё зависит от нас и они сниут санкции, если у лёшеньки не будет поносика..
Русофобия шагает по планете
пукин сделал нищету за мкадом и постоянно лезет убивать соседей
то чеченцев, то грузин, то поляков замочили вместе с их президентом,
то теперь в Украине планирует начать 3 мировую с США
еще и ботексом колется как транс
гугли "мы стареем, а путин молодеет"
еще и ботексом колется как транс
гугли "мы стареем, а путин молодеет"
Санёк Суслов
Какая примитивная методичка
Чтобы избежать серьезных проблем, многие антиэксперты стали отдавать предпочтение техникам, которые в большей степени определяются методами психологической войны, а не обычного исследования общественного мнения
Развязала множество войн (начиная от царей, заканчивая РФ), пролили столько крови, что США меркнет на фоне РФ, терроризирует своих граждан (также начиная от царей, заканчивая РФ), после прихода Сталина к власти появились множество безжалостных диктатур, коррупция в России и странах диктатурах, с которыми Россия имеет отношения. Власти стран СНГ это вассалы РФ, такие же твари и воры, которые гнобят народ. Продолжить? И да, к властям РИ/СССР/РФ хейт имеет место быть, а не к народу.
Санёк Суслов
Продолжай, клоун, мы посмеёмся