Прочие социальные темы

Осмелится ли Порошенко разорвать дипломатические отношения с Россией?

Депутаты Верховной Рады заявили о возможности разрыва дипломатических отношений между Украиной и Россией.
Данное заявление последовало после того, как несколько человек забросали яйцами посольство Украины в Москве.
Может быть, это и к лучшему. Там не адекватные фашисты, которые не подчиняются правительству. Что ждёт там наших дипломатов? Донбасс надо признать, как независимые государства. А на "Великих укров" положить хрен. Он обладает лечебным действием.
Kaznitu Kazgu
Лучший ответ
Порошенко ничего не решает. А Украина всем изрядно надоела.
Аня Сенюжина
Да поскорее бы ...никак не отцепится ...репей
Да он уже два с лишним годом доказывает, что ведет с Россией войну, но ни военного положения не ввел, ни дипотношений не разорвал. А то что в Раде кто-то из депутатов что-то ляпнул - так у них же "демократия".
Я И Ты
Как Савченко скажет, так и будет.
порошенко дал подписку о сотрудничестве - как и лётчица - теперь он мочит хохлов
Ну и почему тех бегающих провокаторов с яйцами возле посольства не усмирили?
ОК
Ольга Кучина
ну Путин же не разорвал)))) и Порошенко не разорвет..
Всё решат на заседании акционеров "Рошен"
Украина уже и так в такой заднице, что глубже не куда. А они хотят её еще глубже засунуть. Он для станы за эти годы нечего не сделал, война продолжаеться, цены растут, нвлоги растут. А если он ещё и с Россией связи апорвёт - это вафля будет. Очешуели в конец!
Нет конечно, иначе как же он тогда вывозить конфеты с "логова оккупантов" будет....
Легко ...
Лили Оганесова
Смотря как дальше пойдут переговоры и прочая политика. Это дело такое. Хотя подобные заявления всегда на виду, истинные мотивы вам вряд ли кто расскажет. Как правило за всем этим стоят некие цели, зачастую мало пересекающиеся с теми, о которых вещают со всех экранов. И вот в зависимости от успеха этих целей... Сотрудничество с западом? Попытка выгадать более выгодные условия договоров? Давление оголтелых националистов? Хрен его знает. :) Я ж и сам не политик и мне никто ничего не рассказывает.
Анжелика Королёва помойки .Анжелика в гневе .Анжелика и король .Анжелика девственница .Как это надоело !!!
это какие депутаты?
Polina Kirillova