Конкретно не знаю, сама об этом часто думаю, но видимо что-то запредельно ужасное. Иначе ТАК жить в ТАКОМ месте среди ТАКОГО.. .
И ощущение это абсолютно реальное, и понимание жуткого наказания, и полное раскаяние о содеянном не помогают. И так не только у Вас или у меня, я и других людей знаю, у кого то же самое. Остальные могут развлекаться, издеваться, они просто не понимают - о чём мы.
Прочие социальные темы
что такого плохого мы сделали в прошлой жизни, что в этой попали в Россию?
А может Вы в прошлой жизни были В. И. Лениным?
Да вам не место в России, вон от сюда в Японию !
На своем веке еще поймете, что повезло. (Без коментариев. Время расставит)
Не оптимистично вы, барышня, настроены....
А я горжусь тем, что живу в России! Что Вы ноете? не нравится не живите здесь, мир большой, никто Вас не держит. Можно в Африку уехать, можно в Гондурас и другие замечательные страны.
Леха Степанов
а почему вы думаете, что я ною? я уже привыкла и выживаю как могу. но иногда надоедает выживать, а не жить)) уехала бы, да денег на такую роскошь нету ;)
Ну чего уж так-то опускать Россию? Вы может в Мозамбике мечтали родиться?
Значит ты "казявка",а не гражданин великой моей родины!: )
А жить тут проще простого, купи пистолет-и правда будет на твоей стороне, а тот кто будет сильно наезжать, в него стреляй в лицо!:)
А жить тут проще простого, купи пистолет-и правда будет на твоей стороне, а тот кто будет сильно наезжать, в него стреляй в лицо!:)
Это у буддистов надо спросить:)
Ну если и принять как данность тезис "прошлая жизнь существует"...
Неужели лучше было б пропасть в Афганистан, какие-нибудь джунгли Амазонки или Африку южнее Сахары?
Неужели лучше было б пропасть в Афганистан, какие-нибудь джунгли Амазонки или Африку южнее Сахары?
Хорошо там, где нас нет.
Наша Раша не причём, а ВОТ ПРАВИТЕЛИ - ёмаё. Сама бы предпочла жить, не в России.
наверное очень чтотоплохое
не все так плохо)
За три вещи благодарен я судьбе. Первое: что я человек, а не свинья! Второе: что я мужчина, а не женщина. Третье: за то, что я русский, а не афро-американец.)))
если вы так категорично отзываетесь о России, то почему сами живёте здесь, а не заграницей?
Леха Степанов
вот о том и переживаю... денег-то нет, в России же живу
Павел Бабиков
если так много недовольных людей,то почему никто за свои права открыто не борется??если человек действительно чего-то хочет добиться, он будет идти к своей цели...а не сидеть в инете и искать таких же бедных и несчастных как он...извините,если грубо..но мы сами строим свою судьбу,так что если вы что-то хотите поменять,то старайтесь это делать...а не сидеть перед монитором сложа руки !!!
не нравится, едьте в Америку, Германию ит. д) )
Я скоро перееду
Я скоро перееду
Грешили безбожно
Похожие вопросы
- Почему так много хейта по отношению к России? Что она плохого то сделала? Я из Казахстана и мне нравится Россия
- А почему в народе евреев хают? Я вроде с ними не общаюсь они мне ничего плохого не сделали.
- Что плохое вам сделали евреи (ИМЕННО ВАМ , лично, ПОДЧЕРКИВАЮ ЭТО)? Прошу конкретный пример . (Не надо воду лить)
- Мне советская власть ничего плохого не сделала и я её никогда не ругаю.А вы?
- Кто такой Навальный и что плохого он сделал?
- Почему в России не любят своих правителей (Путина и Медведева)?Чем плоха "Единая Россия"? Чем плоха "Единая Россия"?
- Что сделал Путин для народа России? (можете копировать)
- Долой царя! А что Николай 2-й сделал плохого для России? И что за кровавое воскресение*
- Что плохого сделала Россия Западной Украине?
- 90-е - это худшее время в истории России? Или наоборот, единственное время, когда в России мог самореализоваться любой?