Прочие социальные темы

А что если через тыщу лет, на планете Земля, будет 8 тысяч миллиардов людей?

Скупайте недвижимость
Сергей Кудашкин
Лучший ответ
Беги на Луну .
Eflatun Memmedov
Не будет, ресурсы раньше закончатся. Земля мать не сможет прокормить такую ораву людей.
Ну если правда разехаться не сможем, а жратвы хватает только не той которую мы привыкли а просто белковый кубик и вода из переработки... моё мнение такое, всё будет разбито по кастам, и переход из касты в касту будет зависеть от генетического набора этого человека, к чему предрасположен туда и попадёшь. Будет ли социальное неравенство? Да будет, будет отдельная каста небожителей какие будут вне системы. А все остальные в системе обязаны будут на работе отработать каждый день определённое количество времени за что будешь получать еду и одежду. Ждать что улетим с этой планеты? Это слишком сложно даже и через тысячу лет, технология стоит на месте, нет прорыва у нас всего четыре двигателя электрический внутреннего сгорания и реактивный и ионный. А это на космические растворения не подходит вообще. Первые три просто не подходят Да реактивный не подходят он слишком много жрёт топлива А где вы в космосе в вакууме возьмёте топливо? Остаётся ионной но он самый медленный по разгону за 20 месяцев до 56.000 км в час Перемещаться до ближайшей Альфа Центавра надо ему 81.000 лет У нас нет таких технологий и не будет и через 1.000 лет так что жить нам на этой планете пока все не сдохнем. одно радует мы сегодняшние этого не застанем. Ведь по правде сказать Если задуматься о современном развитии логики человека и поведения это будет ад. Их надеяться что свершится чудо и появится новые технологии варп перемещение нулевой переход но по правде сказать вы поглядите что вот последние 5-10 лет нет ничего мы обсасываем старые кости на каких уже ничего нет мы упёрлись или может быть просто никто нам не говорит про новые технологии. А технологии рывком развиваются только во время войны когда многие условности убираются Вот и задумайся нужна ли нам война
Машуля **
многих отправят заселять другие планеты и спутники и законы и правила этикета станут строже . Конечно будут регионы без закона но там конечно будут жить только нищие и у них не будет доступа к нормальному обществу
Анастасия Белая Появляется будки для самоубийств , потому что суицидников будет реально много
не охота
Игорь Иваненко
Нас не будет через 1000 лет. Рессурсы не бесконечные! Почему просто не потратить всё, чем мучая народ растягивая их чтобы выжить непонятно с какой целью?
перенаселение будет
10 Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.
11 А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира. Псалом 36 : А какое число людей будет жить на планете под небесным правительством ...? Никому знать не дано Но эти люди жить будут... вечно
будет новая смертельная болезнь