Прочие социальные темы
Почему в России не вернули гражданам долги Сбербанка СССР? Куда миллиарды с казны деваются?
разокрали политические пидоры
Что упало, то пропало.
проснулся! ты думаешь, то Челси на зарплату куплено? =)
Ту да же куда и стаб фонд
Была такая СЕЛЕНГА. - это нынешние магазины МАГНИТ.
Был Северо-Западный Внешэкономбанк - это ВТБ 24
Продолжать нет смысла.
А Вы разве не получили ВАУЧЕРЫ? (Их стоимость - 2 хороших машины)
Если вернуть все всем и вся - государство станет банкротом!..
Nugzar Abashidze
Говорят в Азербайджане вернули. И нормально всё.
Екатерина Михеева
Так и вы говорите,что вернули!...
Возвращают, но смешные суммы. если я раньше на 10000 могла купить машину то теперь на эти деньги (а возвращают меньше) даже сапоги купить не могу. Вот так то доверять банкам.
Евгений))
не банкам,а конкретным правителям
Вернули.. . только не тем "гражданам" которым должны)
Ну вообще то граждане СССР на самом деле не получали настоящих денег. Поэтому не могли их сберегать, от сюда выходит что и возвращать нечего.
Деньги должны обеспечивать обмен товара, накопление богатства и т. д. Но в СССР небыло так много товаров чтоб потратить все деньги. И не должно было быть богатых. По этому даже если бы СССР не распался вы все равно ничего не получили бы. Ведь Зачам снимать деньги со сберегательной книжки если тратить их не на что??? ?
Тем более правительство СССР не мого допустить ввод в оборот такого обьема "вкладов", это бы разрушило финансы за несколько недель. СССР не имел перспектив. Ну во всяком случае экономических факторов корорые могли бы спасти нас от "девяностых" не было.
Мой вам совет забудьте и не вспоминайте. Вон наша юленька раздала по тысяче гривен. и что - инфляция подскочила на +7-10% и составила около 25% за 2008 год. так зачем они, эти фантики нужны???
Мария Давыдова
А у нас пенсии прибавляют, а цены наращивают и получается не прибавка, а убавка.
Евгений))
круглый идиот
Чё не знаешь куда?