я верю только Папе и Маме, а папа говорит, что мы должны быть толерантными! Однако как мы можем быть толерантными к тем, кто нас не уважает, не уважает законы и традиции нашей страны, получает пособия и помощь, а на эти деньги готовит бомбы, чтобы нас убивать???? -Зато что мы не хотим жить в исламском государстве?) ) Я не хочу жить в исламском государстве! Германия не исламское государство! ! Не уважаете нас.... убирайтесь туда откуда приехали!
Мне абсолютно все равно кто вы по нации, если вы приехали в гости, то будьте гостями а не врагами!!! !
неужели вы сейчас еще скажете что я не права?? ? Я католичка с рождения.. . так зачем мне ислам? -Я сужу по тому как они к нам относятся, по тому что написано в коране, по тому как они себя ведут с женщинами.... если все описать то жизни будет мало.
Прочие социальные темы
Вы бы хотели, чтобы Германия (для рус. Россия) стала исламским государством?
Наконец-то и в Европе начинают осознавать (хотя и медленно) , что та самая пресловутая "толерантность" - это верный путь к разрушению государства, общества, его традиций и нравственных устоев. Толерастия - опасная и нехорошая болезнь. Но излечимая, будем надеяться ;-) Не сидите сложа руки.. . Исламизация, гей-парады - оно вам надо? Гоните всё это поганой метлой из своей страны! =)
понимаю как тяжело... сам живу в России.. . иногда может просто не хватить жизни чтобы понять... по-закону никого нельзя убить.
Скорее Земля сойдет с орбиты чем Россия станет исламской.
Не прибавить -не убавить.
Алёна Конталёва
http://www.youtube.com/watch?v=XYimubUM9Fw здесь истинное лицо ислама
я гляжу для многих просто открытие, что значительную часть России населяют мусульмане. особенно видимо для тех кто в Германии живет.
иламистов много, и с каждым годом становится всё больше и больше, а христиане вымирают имея огромную убыль населения, причём это наш осознанный выбор.... ислам всё равно захватит всю планету, а толерантность спасёт от ненужных жертв.... такова горькая правда
Алёна Конталёва
http://www.youtube.com/watch?v=XYimubUM9Fw это правда?
я, я аштитипидвепалкидваеточиевэвэвэточкаsexsmotri.com/show_video/telka_v_nakidke_soset_penis.html
религия способ упровления и манипуляции массами людей. это рычаг большой машины о которой вам еще мало что известно как я понимаю
Не в коем случае
Детка, да вы так пойдете по стопам Адольфа Гитлера! Что плохого в том, что кто то исповедует ислам, католичество, православие, протестантство, иудаизм или буддизм? ! Это мировые религии, связанные между собой некоторыми общими священными книгами. Эти религии исповедуют десятки и тысячи миллионов людей. Будьте толерантны, как советует ваш отец.
Алёна Конталёва
http://www.youtube.com/watch?v=XYimubUM9Fw вот нашла про ваш ислам