Прочие социальные темы

Глядя на своих друзей,как считаете,Россия спивается?Или уже давно спилась и это неактуальный вопрос?

Да Россию надо лечить от алкоголизма.
Gagik Jhagharyan
Лучший ответ
Всё в рамках. Не спивается.
Глядя на друзей своего сына - даже пиво стали пить гораздо меньше, потому что практически все обзавелись машинами.
Сергей Иванов
А у меня друзья все непьющие, и у отца сейчас друзья стали пить много меньше - в 70-е -т 80-е он через день приходил на 4-х. Сейчас раз в неделю. У меня ощущение, что пить стали меньше - не на что.
L.
Lelya .
Те, кому на роду было написано давно спились или уже в могиле. Остальные в поряде
Юлианна *
У меня все друзья в меру пьющие, а вот глядя на тех, кто окружает (соседи или просто какие-то далекие знакомые) , то там есть уже и спившиеся.. .
думаю все к этому и идет...
Мои друзья вообще не пьют алкогольные напитки. Они мусульмане.
Риточка Masterson
Денис Овчинников а они РОССИЯНЕ?
мои не спиваются.
Согласен с предыдущим оратором, но, глядя на моих друзей- нам недолго осталось. К тому же примите во внимание растущую наркоманИю, беспорядочные половые связи, полное отсутствие национальной идеи, моральное разложение молодежи с помощью СМИ, во дворах все больше черножопых детей, и еще более страшно - получерножопых, в 2012 - тотальный блэкаут.. . В общем, ОН настанет нам точно не от пианства, но частично с его помощью.
Актуальнейший, я бы сказала.
Она уже давно спилась.... и это уже не актуально))))))))))))) )
Главно ты не спейся)))
Janna Selegenenko
Мои друзья занимаются спортом, у них нет вредных привычек
Олег Билык
По моим наблюдениям-пить в России стали на порядок меньше.
Глядя на своих друзей, я так не считаю. А так деградация на лицо...