Прочие социальные темы

А мужчины только делают вид, что не понимают женщин или все по честному?=)

Делают вид, что делают вид, что не понимают женщин...)))
Вячеслав Хранилов
Лучший ответ
мы эта, как у Жванецкого - не слушаем и теребим, теребим, теребим...
нет-это женщины не хотят понимать мужчин!!!
Oliga Cernencaia
думаю им... мужчинам.. можно верить... )
ведь иногда в порыве эмоций мы такие поступки совершаем.. не поддающиеся логике... ) что.. по прошествии времени думаешь.. и чего это я...?) )
так что же мужчинам остаётся делать.. ) правильно.. . принимать нас и не ломать голову над нашими закидонами))
фсё по честному! разве можно обманывать этих прекрасных созданий! ;-)
Преимущественно по-честному. Хотя иногда удаётся и понять...
Сергей Дружков
Женщины, за малым исключением, понимают только язык денег. Без обид, чисто мое мнение.
Елена Кобелева
Всё по честному, они действительно нас не понимают, но.... Нас и ненужно понимать, нас нужно любить!
по честному - два разных вида. хорошо хоть язык иногда совпадает.
а как вас понять то, если вы никогда не знаете, чего хотите.. . а если вдруг по какой то случайной случайности и знаете, что хотите-то вы все равно не знаете, что хотите, а если вдруг однажды по еще более случайной случайности удалось заполучить то, что хотели-вы все равно не знаете, что хотите.
Мы вас не понимаем но делаем вид, что понимаем, а вы нас понимаете, а делаете вид, что не понимаете.
а женщины хоть че нибудь понимают ..

или делают вид ..что хоть че то понимают ...

как по честому ?