Прочие социальные темы
Когда ничего не понимаете,делаете вид,что всё ясно?Чтобы дураком не казаться?
Когда ничего не понимаю, задаю вопросы.
Если это идиот, то это его проблемы
Умных людей пойму всегда!
Нет, не делаю вид, что понятно, сразу начинаю выяснять то, что не поняла-хороша я буду, когда сразу после разговора надо принять решение и действовать. Ничего зазорного в этом нет-если кто то не понял, значит объясняющий не сумел хорошо объяснить:)))).
Все зависит от людей и ситуации
Неа! Я Морду делаю Деревянной и глаза закатываю . Пусть думают что я Медетирую
Да, делаю умный вид, потом разберусь, что не понял
Да.. . Стиль не убъешь.
Будем делать вид что всё ясно и всё путём))))))
Специфика работы, случается такое.. Могу прямо сказать, что именно мне непонятно; могу сделать умный вид, но, потом разбираюсь в сути; или, если мне задан профессиональный вопрос, то молча с серьёзным и умным видом, беру трубку, звоню начальству, коротко повторяю вопрос, и передаю трубку вопрошающему...:))
Нет всегда вникаю и переспрашиваю. Всегда пытаюсь вникнуть с суть и детали
если бы так делал дураком бы и остался
нет, делаю тупую рожу и начинаю пускать слюни, что бы отвязались от меня со своим бредом. 100% помогает!!!
бывало причем частенько))))))))))
Переспрашиваю.
Раньше так и делал. Но потом подумал, что так я буду ещё тупее казаться. Теперь переспрашиваю (если не пойму конечно).
переспрашу ещё раз и постараюсь вникнуть. хотя это не всегда возможно как при беседе с пьяным :)
да. потом разбераюсь