Прочие социальные темы

Когда ничего не понимаете,делаете вид,что всё ясно?Чтобы дураком не казаться?

Когда ничего не понимаю, задаю вопросы.
Kat B@zilio(=^_^=)
Лучший ответ
Если это идиот, то это его проблемы
Умных людей пойму всегда!
Нет, не делаю вид, что понятно, сразу начинаю выяснять то, что не поняла-хороша я буду, когда сразу после разговора надо принять решение и действовать. Ничего зазорного в этом нет-если кто то не понял, значит объясняющий не сумел хорошо объяснить:)))).
Все зависит от людей и ситуации
Анна Хаткевич
Неа! Я Морду делаю Деревянной и глаза закатываю . Пусть думают что я Медетирую
Да, делаю умный вид, потом разберусь, что не понял
Люда Кротова
Да.. . Стиль не убъешь.
Будем делать вид что всё ясно и всё путём))))))
Специфика работы, случается такое.. Могу прямо сказать, что именно мне непонятно; могу сделать умный вид, но, потом разбираюсь в сути; или, если мне задан профессиональный вопрос, то молча с серьёзным и умным видом, беру трубку, звоню начальству, коротко повторяю вопрос, и передаю трубку вопрошающему...:))
Таня Гришина
Нет всегда вникаю и переспрашиваю. Всегда пытаюсь вникнуть с суть и детали
если бы так делал дураком бы и остался
Дмитрий Минеев
нет, делаю тупую рожу и начинаю пускать слюни, что бы отвязались от меня со своим бредом. 100% помогает!!!
Alena ....
бывало причем частенько))))))))))
Переспрашиваю.
Раньше так и делал. Но потом подумал, что так я буду ещё тупее казаться. Теперь переспрашиваю (если не пойму конечно).
переспрашу ещё раз и постараюсь вникнуть. хотя это не всегда возможно как при беседе с пьяным :)
да. потом разбераюсь