Прочие социальные темы

Почему на сайтах, у мужчин не хватает смелости написать, что я не в ихнем вкусе или просто не нравлюсь.?

Я сволочь, но не до такои степени чтобы, оскорбить указав на внешность женщины которая этого не заслужила..
Вера Маракова
Лучший ответ
"ихнем вкусе"(орфография сохранена)
No comment
Мадам Вы не в моем вкусе. Но попробовть можно. Грудь выдающаяся.
Обычно все пишут честно.... А если не хотят общаться, значит просто неинтересно....
Виктор Сорвин
Мадам вам комплимент нужен?
Ну если Вам полегчает - пожалуйста! - вы не в моем вкусе!
Марат Годизов
А почему так напряжены глаза? Вы очень приятная и красивая женщина!
Тоня Любецкая
Вам это важно? Сами к себе как относитесь? Самая обоятельная и привлекательная? Вот и хорошо!
Егор Яковлев
Кокетка, блин...
Сергей Ф_Ф
Не хотят время тратить. И обидеть не хотят.
Было бы намного удивительней, если бы они это писали. Значит тактичность у наших мужчин еще присутствует...
Просто Егор ))))
потому что вы хохлы уже всех достали!!!!
Вы очень даже ничего. Только нужно писать "не в ИХ вкусе".
не в ихнем, а в их укусе
Они не хотят вас обидеть.
ты не в моём вкусе=)
Потому что это не прилично! Мальчик никогда не говорит девочке что она страшная, даже если девочка страшная.
наверное не хотят огорчать
С чего Вы так решили? Вы очень привлекательная, симпатичная женщина, может у них просто смелости не хватает.
А вообще, мне кажется, вы заслуживаете вполне того, чтобы не они Вас ыбирали, а Вы их.
Они боятся получить ответную реакцию)))
У них не смелости не хватает а мозгов! -чтобы сказать вам какая вы обаятельная и привлекательная девушка! Вы очень симпотичны и милы!