Прочие социальные темы
На что ВАМ не хватает смелости ???)))
Признатся, на что мне не хватает смелости :))
Конкретно сегодня - на то, чтобы сказать, что я думаю о том к..., который нахамил мне в твоем предыдущем вопросе о кофе. Да ладно, Бог ему судья, хоть и во внуки годится...
А может на всё и не надо.
смелости жить не хватает
Salamat Mamytova
не хватает...а живете ?!)))
на самоубийство
Например, надеть ОООчень короткую юбку в моем возрасте и при теперяшней комплекции (63 кг при росте 165 см).
Взять ипотеку...
Послать человека, который мне весь мозг выел и всю душу измотал.. .
Потому что завишу материально ((
И хоть помощь его мизерная - все равно послать не хватает духа (((
Потому что завишу материально ((
а не может наверное человеку смелости на всё хватать...
Подойти к незнакомому человеку, начать разговор, познакомиться. Глупо, конечно, но это так =)
Ну и еще дребедень всякая =)
на улице познакомиться с девушкой
смелость она как груз и потерять боюсь. да и потерять боюсь я смелости возьму совета попрошу. в чомже заключина наверное во мне. да это ерунда но ноша тяжела. взвалил я на плечо и стыдно стало так кавоже я учу какойже я дурак попробую сказать что смелость потерял. а где ее искать в каких краях она дуратские слова отдельные слова а смелость как вода утикает в никуда. а смелости глаток и буду словно бох и буду сатана но это ерунда, гляжу опять в окно вот там стоит бычье у нихто смелости полное ведро. а мнеб хватило сил и я бы все забыл и смелость не нужна пусть будет всегда одна. я буду без нее и начто. хватает лиш идей и с ними веселей. что смелость что была кудато уплыла вить есть же не всега и в этом вся беда
вычеркнуть из жизни человека, хотя давно это надо было сделать, а смелости нет...: (
Вроде на всё хватает
например у меня не хватает смелости, с девушкой как-то познакомиться если я её конечно не знаю и если она мне понравилась!
Пожаловаться кому-то, что мне плохо.
на то, чтобы выйти голой на улицу)))
Подойти начать разговор с девушкой которая тебе понравилась! (не знаю почему но я чувствую себе глупо!))
сказать, что я думаю свекрови в лицо (мысли плохие)
Хватает
Начать свой бизнес: (
нехватет дух