Прочие социальные темы

Зная о прозрачности интернета,находите-ли Вы смелость говорить то ,что думаете?

Клим Немыкин
Мне плевать, я контуженный.
Абдулла Косимов
Лучший ответ
Да, я всегда говорю то, что думаю и чувствую, да и
жизненный опыт довольно таки огромный. Я 4 месяца в
инте, первые 3 мес было всё в норме. А последний
месяц творится что- то непонятное. Исчезают мои ответы,
хотя проверяла их наличие. Допустим: был вопрос и 4
ответа. Только я даю ответ- убирают вопрос. Иногда
написала ответ, но он не включается в "ответ", а только в
коментарий. Другие вопросы сутками сидят, а я задам
вопрос-его через час ставят на голосование, а там всего
один ответ. Или мне всё это только кажеттся? Что это?
Наталья Холоша
Клим Немыкин Занятная история)))Может кому-то насолили?
Артём Зыкун У меня не пропадают вопросы и ответы, но на голосование выставляются вопросы буквально через несколько часов. Системы я тоже не поняла. иной раз сутки вопрос провисит, но чаще- несколько часиков.))) наплюйте и забудьте. это же как игра. мне лично и в реальной жизни проблем хватает. чтобы забивать себе голову такой ерундой.)))
А чего мне боятся... .
Ну, максимум могут ударить по голове чем-нибудь тяжелым.... Меня уже били - ничего, выжил....
У нас же не 37-ой год))) Так весь инэт пересажать можно и некому будет в ответах сидеть))))))))))))))))))))))))
Спецслужбы наврят ли мной заинтересуются - а простые пользователи - да я сильно и не скрываюсь
Ольга Кан
а чаво боятся ...у нас ни за што не содют
Надежда Фомина
Клим Немыкин Так уж и ни за что?
Мне искать не надо. Смелость всегда со мной. и если уж говорить откровенно, то никакой особой оригинальностью высказываемых мною мыслей я не страдаю.)))
Олег Дейкин
А чего бояться, даже если бы он был закрытым, кому надо, всё сдули бы!
У меня в прошлом веке, был случай, когда капитан КГБ рассказывал мне, кем и каким считают меня мои любовницы в "Челябгипромезе", а ведь Интернета тогда и в помине не было!
Руслан Касымов
Говорить можно много и по разному поводу. Но кто может проверить это, честно или нет. По крайне мере я стараюсь.
Татьяна Койко
Клим Немыкин Есть способы)))
Привыкла всегда говорить правду.
Ирина Казакова
Как раз, зная прозрачность интернета, я и говорю то, что думаю, может мои рассуждения и дойдут до "адресатов".
Sungat Kayrkeshov
я всегда говорю то, что думаю
я про прозрачнось и не думаю. Я не настолько интнресный объект для того чтобы угрохать на меня столько средств чтобы следить за мной
Уланчик Исаков
Нет, я не нахожу в себе смелость говорить, что думаю. Только читаю, что думают другие.
Ирина Salmina
Клим Немыкин Правильно)))Глаз Саурона смотрит на нас)))
Всегда так делаю, только модеры много удаляют.
В общем-то да