Прочие социальные темы
а как ,не дать понять женщине..что ты голоден? не важно кто она...жена или нет?
Угощать ее мандаринами
Делать ей подарки и говорить на ушко ласковые слова.
если голоден в прямом смысле- хочешь есть - так и скажи, что хочешь есть))... Если голоден в плане секса, то тактильные ощущения. намеки, ласеовые слова, проявления нежности и внимания и т.д. - давай понять, что она супер и ты ее очень хочешь))
покушать на стороне.
всмысле зачем недавать если может всем эт нужно допустим наоборот надо дать не сердитесь если что такая тема просто вобще по любви всегда лучше а почему тогда такие дела снять потребность насущную всегдаж можно увсмысле нормальном иль хотя бы недумать в огород выйтить дрова поколоть в баньку если есть так хочется с веником вот здоровья где уж
Научно доказанный факт, что у женщин интуиция развита в 40 раз лучше чем у мужчин.
У мужчин постоянно работает только ОДНО полушарие мозга.
А у женщин сразу работают ДВА полушария мозга!! !
Потому женщину можно провести только тогда, когда она сама этого хочет!! !
Провести можно только заговаривая ей зубы.. . :)))
У женщин участки мозга отвечающие за разговорную речь и удовольствия находятся рядом.
Потому они и любят поговорить.
Речь раздражает и точки удовольствия.
Потому женщины могут говорить ради разговора, тем самым подпитывая свои наслаждения.
Говорите сами.
Делайте так, что бы она еще больше вам что-то говорила.. .
Удачи вам.
:)))
Потому они и любят поговорить.
Речь раздражает и точки удовольствия.
Говорите сами.
Удачи вам.
:)))
Андрей Тютюников
херня..последнее что я слышал,так только что,что у женщин нейронные связи расположены вдоль полурия мозга (одного),а у мужчины все-таки связь эта пересекает полушария