Прочие социальные темы

На что обиделась ???внизу.

Подруга была в гостях целый день (у меня ) . Щас вылезли с кровати и она начала щемится ,типа домой ей надо. Ну надо иди.(идти 1 квартал) она спросила проводишь ?? Я сказал что нет .Она заплакала и ушла .Звоню, трубу не берет , На что обиделась я не понял .Ей идти 5 минут , а мне туда--сюда мототся все 20 получится . да еще по морозу .
На то и обиделась - не хер было сразу к проводинам приучать.. . Под жопу и в дверь.... А в этот раз под жопу бы не получила, от счастья млела б целый день....
Василий
Лучший ответ
Падонок, выгнал девушку на мороз!
вот именно.. . ей же домой пора.. не тебе..!. А плакала ..слабонервная.. что. не знала, что самой ковьілять придётся?
Ольга Ушак
Я бы, даже если отказывалась, проводил!
Сергей Рыжий
да.. рядом бы с таким мужиком не стояла, противно читать, мне 20 минут, мороз, хочешь чтобы тебя за мужика держали -будь им.
Ирина Журбенко
она не обиделась, просто она больше к вам не прийдет. А плакала от разочарования. Видимо, она представляла вас другим. А ник вы себе подходящий выбрали.
ах, говнюк же ты каакой ;)
Самовлюблённость так и прёт! Не удивительно, что не поняли по чему обиделась девушка.
Дмитрий Мотов
Мне в такое время тоже было бы стремно идти домой, пусть и 5 мин. , райончик у нас не ахти.
не на что, а на кого. на дурака
Ваша подруга абсолютно права. Если дама просит проводить- это как приказ, не обсуждается!
*R
*valera* Rick_T#one
Вы такой "галантный кавалер"...действительно на что обижаться...
хм! я бы проводил ...полюбому.
Любовь Баринова Ага ща пьяных на улице знаеш скока, Вдруг ко мне доматаются .
Айгуль Гизатуллина без коментариев!
Главное внимание. А то такое чувство будто ты ее, пардон, выебал и послал...
Так страшно ведь одной идти ночью, вот и обиделась! Я бы тоже обиделась!
Надо было проводить всё таки, это женщина
как же я тебя понимаю!!!
Эгоистка