Прочие социальные темы
Здравствуйте! Как Вы считаете,уместно ли будет в приглашении на юбилей внизу меленьким шрифтом дописать,
что при желании сделать подарок,подарить лучше конвертик. Если да,то какой текст,на Ваш взгляд,будет приемлем? Заранее всем ответившим большое спасибо!
конечно не уместно Обычно у юбиляра заранее спрашивают о подарке вот тогда и можно намекнуть про деньги
Саулеш Мишелева
Дык и дело -то в том, что не прашивают.
Я бы ни за что не отважилась на это.
на мой взгляд лучше не писать текст с таким содержанием. Как -то обижает, думается, что приглашают ради конвертика с деньгами.. . А если всё таки очень хочется написать, то лучше в шутливой стихотворной форме. Например:
На юбилей в этот день приходите.. .
Подарков не надо.... Конвертик несите.. .
Или вот ещё
....Если не знаете что подарить,
Конвертик несите! Не надо мудрить.
_____________
не надо выкидывать деньги на ветер!
дарите их лучше в объемном конверте!
Н у или придумайте сами... .
Можно каждому свой текст придумать.
На юбилей в этот день приходите.. .
Или вот ещё
....Если не знаете что подарить,
Конвертик несите! Не надо мудрить.
_____________
не надо выкидывать деньги на ветер!
дарите их лучше в объемном конверте!
Н у или придумайте сами... .
Можно каждому свой текст придумать.
Саулеш Мишелева
Красиво,спасибо!
Просто положить в конверт деньги и написать"От того кому Вы дороги".
Можно) Только надо подойти к этому вопросу с юмором. А то гости посчитают, что их заставляют, вымогают, ставят перед фактом...)
Саулеш Мишелева
Вот я этого и боюсь. А на эту мысль меня натолкнули немцы,в приглашении на свадьбу они прямы текстом написали. Но у нас так не принято. А подарки нам вообще не нужны. Мы уже в том в том возрасте,когда все есть
Мы делаем так: спрашиваем у хозяев торжества, кто будет приглашен, и чтобы они хотели получить в подарок? И скидываемся. Обычно покупаем хорошую дорогую технику, или мебель.
Уважаемые гости! При желании, и без него - Вы могли бы подарить конвертик с деньгами. (сумма меньше 5000 рублей не принимается и не понимается) .
С Уважением, Администрация. Помните - вместе мы сможем сделать меня богаче!
Саулеш Мишелева
Оооо! Хорошая шутка. Представляю,ежели приглашенные такое получат
Да ща в принципе только деньгами и дарят, мне кажется лучше не писать...