Прочие социальные темы
Здравствуйте!!!Как вы считаете-такое кол-во гипер,супер и всяких других маркетов строится из за того,что те кто их строо
Кстати.... правильно. Вот у нас В Питере так и происходит. Собирались постороить здоровый комплекс спортивный..., отгородили поляну, написали плакаты.... и притом в очень большом районе где нет ни хера. Спортивные люди с деньгами придумали архитектуру и т. д. И в один прекрасный момент жители этого района, в частности я, узнаём, что здесь будет опять магазин со жратвой, который на хер уже не нужен. Так что.... спорт в нашей стране превратился в полную жопу, сама спортсменка и знаю, что ни чего у нас не делают для детей, тем более бесплатно. Политика такова.... жрать будут всегда, а без спорта можем и обойтись
Нет просто деньги зарабатывают
А с какого перепугу к примеру французкая компания Ашан должна спортивные сооружения строить в России, если она занимается именно подобной торговлей ? ))
Каждый занимается своим делом.
А вот факт. В моем городе за последнии несколько лет построили несколько стадионов и спорткомплексов.
Каждый занимается своим делом.
Елена Федина
Так может пускай торгуют в здоровой стране....А то ведь и купить могут в итоге....с потрохами!!!!
Ольга Васькина
Кстати....правильно. Вот у нас В Питере так и происходит. Собирались постороить здоровый комплекс спортивный...,отгородили поляну, написали плакаты....и притом в очень большом районе где нет ни хера. Спортивные люди с деньгами придумали архитектуру и т.д. И в один прекрасный момент жители этого района, в частности я, узнаём, что здесь будет опять магазин со жратвой, который на хер уже не нужен. Так что....спорт в нашей стране превратился в полную жопу, сама спортсменка и знаю, что ни чего у нас не делают для детей, тем более бесплатно. Политика такова....жрать будут всегда, а без спорта можем и обойтись.
Отвечу на недосказанный вопрос.. . Такие магазины появляются по причине роста урбанополисов. Есть четкая экономическая зависимость между площадью магазина и количеством жителей в прилежащих районах.
Про спортивные сооружения скажу, что и в мое детство их не сильно то и расстраивали. Одна ДЮСШ на весь город, четыре секции. Город пусть и небольшой, но все же.
Да, конечно. Только вы не волнуйтесь : все эти супер-,гипер-, пупер.. . через энное кол-во лет будут сиротливо стоять, как сейчас стоят советские кинотеатры иможет тогда в них будут заниматься спортом...
да не боятся ..просто что выгодно то и строят... хотя куда уже ..не знаю как где.. но в нашем городе они главные спонсоры всех спортивных мероприятий.. и свои сами проводят... многие поддерживают начинающих спортсменов