Прочие социальные темы
Вы тоже считаете,что авторитет человека всегда строится на служении и жертвовании?
Авторитет попа, если только...
В теории - это именно так - на практике - прямо наоборот
на изворачивании и поборах сейчас не хуже получается
Авторитет - да. Подчинение - это совсем другое.
Всем привет.
Обратите внимание - последний вопрос в теме задан более 2-х часов назад.. .
Я 30 минут назад задал свой вопрос... но он не появляется в вопросах как раньше.
Он проходит какую то проверку.. . Какую и для чего я не понимаю. Почему нет новых вопросов ?
Раньше такого не было.
Я заметил, что за пару дней до выборов и сейчас -стало очень мало вопросов. Это как то связано с выборами ?! Куда исчезли все вопросы ?!
Сейчас я понимаю что такое свобода слова и свобода выбора по Российски... .
Сейчас 3.00 часа ночи, последний вопрос заданный тут, задан 2 часа назад... Раньше никогда такого небыло.
Даже ночью было пару вопросов в минуту. я просто работаю в ночную смену и сижу возле компа... мне скучно... хочу отвечать на вопросы... .
Раньше такого не было.
Если применять служение и жертвенность, то авторитет человека с этими качествами разрушается, падает.
Авторитет строится на силе и власти. И еще на разумном сочетании кнута и пряника.
Вы сами попробуйте проверить на себе, в отношениях со своим окружением.
Всем угождайте и жертвуйте чем можете для них. Побольше жертвуйте и угождайте.
Результат будет виден практически сразу и он Вас не обрадует.
ни в коем разе. все в миру по другому. а за жертвенность тебе еще и поддадут. и скажут .что так было. если. что и зачтется. то не в этой жизни.
Причём других ему в угоду.