Прочие социальные темы
Почему подростки в России свободно и безнаказанно может унизить, оскорбить беспомощного пожилого человека?
как родители воспитали, так и относятся..
пожилые тоже не ангелочками бывают и сами вымогают оскорбления. каков привет, таков и ответ
В России безнаказанно оскорбить и унизить можно кому угодно и кого угодно. :(((
Да это во всём мире происходит... .
Что акцентироваться. .
В Англии ещё извращённее издеваются тинейджеры над люмпенами.
И всё прокатывает!
Что акцентироваться. .
И всё прокатывает!
Почему в только в России? Подростки понимают только язык силы. Если беспомощный и пожилой им наваляет, больше оскорблений не будет.
Наша искаженная демократия кроме вседозволенности. ничего позитивного не принесла. Воспитанием занимается улица, ни родители, ни школа в этом процессе не участвуют. Дети не учатся ( за редким исключением) , главным стало материальное состояние, деньги--мерило вседозволенности, а у кого их нет, тот на побегушках у того, у кого они есть. Потому так и происходит. Ни уважения ни к старым, ни к малым, ни к своим родителям!
Так родители воспитывают. Показывают им запись, как их ребёнок избивает, а они, он не мог это сделать, он хороший. Своим глазам не верят? Да в наше время, не дай бог кто то просто пожаловался, что ребёнок плохо ведёт себя на улице, всыпят родители, мало не покажется.
где это? Такого не бывает.
потому, что Россию превратили в вокзал для отребья
От нас зависит позволять или нет! А вообще, я верю в то, что все возвращается - подросток тоже станет стариком...
Это вопрос внутренней культуры. Все начинается с семьи. Какова модель взаимоотношений родителей, дедушек, бабушек - все впитывается подсознанием ребенка, - таковы его моральные устои.
Нац. идея культ денег.
культура такая.
воспитание цуко такое
Воспитание значит такое! родители не научили детей элементарному-правилам этикета, состраданию.
Потому что он не понимает, что делает гораздо хуже себе. Его исход - душевный инвалид.
Потому что милиция (ой, извините полиция) никакая! Вот мое мнение