Прочие социальные темы

Как вести себя подростку, когда ее вот так одноклассница в контакте оскорбила-Мальчики с тобой обшаются только чтоб спис

Ильяс Юсупов
Ильяс Юсупов
2 534
Зато умная, а Вы не очень, с Вами только в кино, а со мной можно и поговорить о чём-то высоком. Умная я, раз списывают!
Анюта Сович
Анюта Сович
27 583
Лучший ответ
Пусть тебе мальчики сами скажут, почему они с тобой общаются. Спрашивай не в лоб, а по хитрому. И на душе сразу станет спокойнее.
Да, потому что ценят во мне не только красоту и общительность, но и ум и способность помочь. И сказать: "А тебя, овца, вообще не ценят. За титьки подергают и забудут".
я поняла концовку твоего вопроса хить у тебя и не поместилось) )
забить на эту идиотку которая тебе так написала\1!!вот она -то и завидует потому что мальчишки с тобой общаются а с ней наверное нет? даже не плюй!!! это всего лишь слово, люди такими сволочами бывают что даже такое пишут... забей!!!
Wolf Света
5 387
Тебе тупо завидуют...
*светлана *****
*светлана *****
5 353
не обращай на шавку внимания. выше голову, аеё невижу... безразличие бьёт сильнее чем драка и скандал..
Если подросток с мозгами, то он не станет обращать внимание на подобные глупости, и тем более обращать внимание на идиоток одноклассниц.. . Быть собой нужно, и никого не слушать.
перестать давать им списывать- свои мозги есть, и тогда увидет кто, и как к ней относится
Пускай напишет тоже. Вот так: списывают, тк мозгов мало и поэтому общение с тобой заключается в перепихе. Как только поумнеют, про тебя, б/ушную тряпку забудут, а женятся на мне. Типа этого

Похожие вопросы