Прочие социальные темы
В связи с необычайной жестокостью подростков в России, депутаты хотят ввести уголовное наказание с 12 лет.
Как вы относитесь к этому?
моему сыну скоро исполнится 13, и глядя на некоторых его однокашников и их родителей - думаю это хорошая идея... только наказывать нужно и родителей, ибо они несут ответственность за своих детей
Более чем положительно. Иначе вполне можем сорваться в полный подростковый беспредел.
положительно, меньше преступности будет. а малолетки поймут что за проступки отвечать надо
Сугубо положительно - гопников и садистов надо сажать с малолетства.
Наказание наказанию рознь. Зачем уголовное? почему не психокоррелирующее? Больница с корреляцией - за 3 месяца такие психоприемы (без лекарств) , после которых жизнь иначе будет казаться.. . и смысл её.
Ринат Валиев
Вы думаете, что это поможет?
Александр Чупчук
у нас есть такие больницы? и действительно с хорошими специалистами?? я сомневаюсь.
давно пора ...
а лучше с детского сада
давно пора
Сначала развращаем отроков засильем чернухи и негатива в СМИ и на ТВ, а потом удивляемся: Почему они такие жестокиЕ? Видим следствие, но не хотим видеть причину.
был бы толк от этого.
Депутатов нужно садить, а что делает и сделало государство для детей!
Одинокий Волк
Вопрос не про депутатов, за них отдельная тема!
Гульзира Илияс
Котяра правильно говорит!!! Тему развивать не буду, но он прав!
Правильно.
Нельзя детей в тюрьму. У них там законы, как у взрослых. Исправления не будет. Выходят озлобленные волчата. Наказывать надо, но по-другому. Души детские звереют и это страшно!
главное не переусердствовать, итак пол россии сидит, лучше бы работать заставляли, как раньше было...
помоему давно пора пересажать этих депутатов!
Одинокий Волк
Внимательней, коллега, вопрос не про это!
и шо детей приближённых к императору (даже местного) сажать начнут?
Одинокий Волк
за это будут отдельно бороться, а пока надо закон ввести!..
Плохо отношусь. А прикинь если твоего ребёнка в тюрягу отправят?
12 лет это ещё дети, они не способны за свои поступки отвечать.
12 лет всего....
Одинокий Волк
Мой ребёнок такой ху-нёй заниматься не будет, т.к. иначе, я ху-вый отец!
Сначала нужно отлучить детей до 12 лет от интернета и злодейских игрушек. а затем уже и ввести уголовное наказание с 12 лет. прежде всего портит детей именно обилие негативной информации, мультики почти зверские, по грязным сайтам дети легко передвигаются. А родители заняты добыванием денег, у кого есть родители. а учителя заняты тоже добыванием денег. А дети берут пример со взрослых!
сложный вопрос, но надо что то делать с подростковой и юношеской жестокостью, наши дети теряют человеческий облик...
хорошо
Вообще-то государство должно принимать активное участие в воспитании подрастающего поколения. Ну, по крайней мере, если правители связывают свою дальнейшую судьбу с этим государством, а не наворовать быстренько, пока их кореш у власти и не свалить в Европу. Государство подрастающее поколение откровенно просрало. А теперь хрен ли, давай в 12 лет сажать. Да что там сажать, давай расстреливать, возни меньше. Спасибо путину.