Прочие социальные темы
Предусмотрено ли уголовное наказание за связь с животными и нужно ли садить в тюрьмы насильников?
Неожиданное развитие получила история о трагической смерти ирландки от аллергии. 43-летняя женщина, мать четверых детей, скончалась в октябре 2008 года якобы от приступа сильнейшей аллергии. Однако только сейчас стала известна причина аллергии и, собственно, ее источник. Три года спустя стало известно, что убила женщину сперма немецкой овчарки, с которой ирландка вступила в интимные отношения. Выяснилось это после того, как на сайте, посвященном сексу с животными, были обнаружены учетные записи умершей. На этом сайте клиенты могли заказать себе животное-проститутку, услугами которой, видимо, и воспользовалась ирландка. Во время секса с собакой женщина потеряла сознание и была доставлена в больницу, где спустя полчаса врачи констатировали ее смерть. Владелец собаки арестован для дальнейшего расследования.
Кажется, зоофилия карается по статье "жестокое отношение к животным". Но вообще-то это, похоже, психическое отклонение, я так думаю.. .
Но то, что женщина умерла именно от аллергии на сперму, по-моему, "утка"
Мужики вырождаются....
В юности читал милицейский потокол об изнасиловании козы. Коза погибла. Охальник пошел по статье "Порча колхозной скотины".
Ой куда тебя потянуло, так насильник, кто, собака? или владелец собаки. Если собака, даже на мясо не пойдет, вонючая, а хозяин, а как его наказать, все добровольно, четверых родила, нашла бы мужичка, так экзотики захотелось. Не знаю,
Ага собаку привлекут, по ГААГскому трибуналу. Да бред, бедные дети с такой мамашей, ну вызови себе проститута, ну или купи Резиновый невероятных размеров. Но с овчаркой...
Скажите пожалуйста, а зачем такие новости выкладывать, желание эпатировать публику, своими не обычными познаниями в области зоофилии? Почему не обратились в общество защиты зеленых, организовали бы пикеты в защиту животных?! А так просто поболтать мимоходом! Волосы дыбом от таких новостей.
наверное овчарка ей откусила изюминку и съела, сперма убить не может, только если овчарка кончит в хомячка (тогда его может разорвать) .
раньше в СССР была статья за скотоложество. Сейчас нет, сношаются все с кем хотят и как хотят. Свобода, на хер!! ! Моя пещера, кому хочу, тому отдамся! Мой початок, куда хочу, туда засуну! МРАЗОТИНА все это, гадко, противно. таких надо изолировать в концлагеря, пусть там друг друга ублажают, а дети чтобы и не знали про эту сторону людишек!
Животным и так не повезло с человеком по соседству. Так люди еще и насилуют животных. . Совсем ебанулись..