Прочие социальные темы

а у вас бывает ,что вам кажется что Земля,это вообще не ваша родная планета?

Что вы тогда делаете?(При таких мыслях).=(
Вадим Привалов
Нет такие мысли меня не посещали. Я люблю свою планету и не смог бы жить на другой.
Алинка Добрыгина
Лучший ответ
Неулептил хорошо помогает в таких случаях. Тем более, его пока без рецепта отпускают. А если серьёзно, то когда в Земле предки лежат, то мысли о принадлежности к другой планете как-то от головы отскакивают.
...А по поводу, что делать - это можно просто стакан накатить и баиньки. Утро разбирает все проблемы.
Нет, такого точно не бывает, ..ну может всего лишь пару раз ...или около десяти, бросаю пить, курить и колоться.... иногда спускаюсь на землю!?.) ) Планета то родная ...у меня даже в паспорте штамп стоит!!!
Shams Aldin
неместная я в гости сюда прилетела понаблюдать и понабратся опыта)))
ага! во тя прёт!!!
A1
A|_Mas 11
Кажется, кажется, постоянно. Вспоминаю, что моей родной планеты вообще в природе нет. Нигде. Матерюсь матом грязно и успокаиваюсь. И тебе советую. Пригов! Не ПИрогов! Да! Вот так! Люблю-целую. Достали ФСЕ!
Rustam Nazarov
Я не была на других планетах. Знаю единственную - Землю. Она моя родная.
Davron_3334 Ibroximov
Вот те раз.... Хотя может ты инопланетянин? Броннников тоже с другой планеты пришел.
.=
. =)
Родная, но с параллельным сдвигом на 3 сущности...
Дина Карабаева
Для нашей души она не родная наши души прожили огромное количество жизней на других планетах, а вот для тела родная.
Бывает, ничего! А, что сказать: Остановите землю, я сойду?
Так думают отчаявшиеся люди
А мы вообще здесь только туристы…
Отганяю такие мысли куда подальше:)
Конечно. Сам то я с марса родом)))