Прочие социальные темы

Как Вы поступите, услышав: "Помогите, милиция... "?

Буду звонить в милицию и кричать : "Что случилось? ", - чтобы человек понял, что может рассчитывать на свидетеля и помощь.
Дмитрий Стучик
Лучший ответ
Светлана Кузякина достойный ответ!
я, как законопослушный гражданин, приду на помощь только в случае, когда будут звать полицию.
Kalandar Abuov
Со всех ног удеру от этого места подальше)))
Роман Шагун
Михаил Не боитесь, что с Вами тоже произойдёт нечто подобное, а каждый поступит в соответствии с Вашим понятием?
Свалю, как можно быстрее и подальше, чтобы самому не закричать так же )))
Михаил Всё, в чём пытаются уличить евреев, вылазит из каждого первого русского.
Если там милиция, то ноги надо делать
Найду полицию-посажу на велисапед-подвезу к орущему и расскажу им чё делать!)
Vanya Kovalchuk
Дмитрий Стучик Какой ужас!
Оттого нас, как кур режут те, кто друг за друга горой, а о ментальности россиян хорошо осведомлены.
Помочь, обижает милиция"
Или так: "Помогите! Милиция! "
Если человеку нужна помощь, по мере своих возможностей, в стороне не останусь.
M T
Это убегает демонстрант от милиции, и все ему помогают, ставят подножки милиционерам) )
Привет)
Я милиции не помогаю
Дмитрий Стучик А людям, попавшим в беду?
Пусть к Вам вернётся ситуация с точностью до наоборот.
Я оценю первым делом ситуацию. И если я один смогу справиться с хулиганом или возможно несколькими, то, я не буду звонить в полицию и ждать когда они наконец приедут, и сам прибегу на помощь! Уж лучше пусть человек попавший в беду, скажет мне - спасибо! Чем сотрудникам полиции. Мне это сделать будет очень приятно. Ну а если там избивают допустим человека двое-трое сильных бандитов.. . То я лучше отойду в безопасное место и оттуда позвоню в полицию как можно быстрее. Так от меня польза хоть какая-то будет чем я смело пойду разбираться сам, и тогда я бы тоже стал потерпевшим.) ) Может быть потом дождусь полиции когда позвоню.))
Аня Репчик
обернусь, посмотрю что происходит, и постараюсь помочь, если преступник не пьяный, вмешательство кого-нить со стороны, даже просто окрик, как правило заставляет его ретироваться!
_Best-_ -_Boy_
Я не милиция
Дмитрий Стучик И не Человек, судя по ответу.
Когда коснётся Вас, не забудьте, почему.
Аня Репчик Извените за +1! Промахнулся я. Хотел просто посмотреть здесь комментарий.))
советский человек попавший в беду