Очень хорошо можно помочь, если один вызывает милицию, а другой свесившись в окно, свистит в свисток, которым пользуются судьи на футбольном поле... эффект ошеломляющий.. .
Милицию, правда, не вызывали, но ворюги, желающие залезть в машину, были очень напуганы и растворились в ночи в долю секунды)).
Прочие социальные темы
если вы услышите ночью крики на улице о помощи вы выйдите или просто позвоните в милицию
Выйду на балкон, а полиция к этому времени уже подъедет-соседи сработают.
Позвоню. Муж однажды уже битой по голове получил.
Продолжу спать... и вообще врятле я их услышу.. у нас каждый день под окнами орут, че терь звонить ментам каждый раз...
Ну во первых "сделаю предупредительный выстрел" , в виде крика, что сейчас я вызову милицию, если безобразие не прекратиться. А следом за этим, конечно же постараюсь как можно быстрее вызвать милицию.
отвечу честно - нет не позвоню и ничего не буду делать, продолжу спать
Это кричат сумасшедшие алкоголики--истерички. Порядочные ночами спят. Не надо беспокоить доблестных стражей. Тут ребята в белых халатах должны действовать
я просто на всю улицу крикну громко громко "Пожар"!!!!
Даже не знаю. Сложно судить. Выходить немного страшно - ведь самому можно там погибнуть. а милицию пока дождешься.... Не хотелось бы встать перед таким выбором
Вначале позвоню в милицию и затем выйду с собакой на помощь.
Да, выходить ночью в темень конечно страшновато, но в милицию позвоню, это даже не обсуждается.
Позвоню в милицию и крикну что сейчас помогут=)
замочу всех нахрен, чтоб не будили, а потом в грядку закопаю, чтобь морковь толще росла.. . там где кончается асфальт, какая нафиг милиция???
в милицию позвоню, конечно
Равиль Газизулин
если будет возможность-сниму на видеокамеру и после в инете выложу
Если милиция будет кричать, выйду и помогу.. . Слабой стороне...
гг )))) у меня на против мент живет постучу к нему пускай разбирается)