Прочие социальные темы
Немой крик о помощи. Сколько это будет продолжаться?
Сегодня ночью погиб еще один человек, сотрудник скорой помощи. Люди которые спасают жизнь другим сами погибают, от рук и дел этих-же людей. Иномарка протаранила машину скорой помощи, врач погиб. И это в мирное время!!! Почему наше государство не может защитить нас, людей в белых халатах. В защиту нас нет никаких законов, да я не защищаю тех медиков, по халатности которых гибнут люди. Почему перекресток, на котором уже не одно ДТП и не одна смерть, ночью становится не регулиремым, неужели так трудно, чтобы был красный и зеленый свет светофора, что за экономия ценой человеческих жизней. Вы посмотрите сколько вокруг нас освещения, как мне кажется у нас в Москве нет проблем с электрообеспечением. Может вы помните год назад погибли врач и водитель. И это к сажелению не единичные случаи. Вы спрашиваете почему "НЕМОЙ КРИК"? Я вам отвечу. Потому, что сколько сотрудники скорой помощи просят их защитить на дорогах, ведь не помогает не спецсигналы,НИЧЕГО. И это касается не только скорой помощи, а и медработников других специфических мед.учереждений. Сама я работаю в наркологической больнице, вы думаете мы чем либо защищены? Да ни чем. На тебя могут накинуться, ударить, оскорбить. "Влепить" выговор, лешить премии ( за не соблюдение строго надзора) это так к теме, просто пришлось мне это прочувствовать.А ты должен мило улыбнуться, и сказать большое спасибо. А если не нравится, ищи новую работу. А если не мы, так кто же?Когда это прекратится? Когда и нас начнут уважать и оберегать. ЛЮДИ пожалуйста берегите себя и НАС, людей в белых халатах.
Светлая память! Работаю в ( вернее работал, 11 января пинок под зад ) смежной с Вами профессии! Не буду указывать, одним словом работа с " людьми " ! Бесправие как у крепостных! Отношению высокого начальства к ним можно только позавидовать! Смотрят в рот, готовы вывернуть нас нас наизнанку по первому их писку! Зарплата смешная ( для Москвы - нищая ) , на всё один ответ : не нравиться, не держим! Текучка страшная, стали привозить из регионов работничков с трудом подбирающих русские слова! Бумагами завалили, ЦУ одно за другим! Одна бредовее другой, как пример " Инструкция по залповому запуску системы учета младшего руководящего состава " каково! Ладно, чёрт с вами, не уважаете меня, уважайте хотя бы мой труд! Проверяющих легион, был случай, когда в течении рабочего дня было 11 ( одинадцать ) проверяющих! КРЕПИТЕСЬ, люди в белых халатах! Святой ваш труд! Благодаря усилиям врачей я сегодня имею две ноги! Много лет назад хирурги отделения гнойной хирургии Окружного военного госпиталя № 340 им. Боровского в Ташкенте спасли мне ногу! А если не вы, то кто? Удачи Вам в вашем не легком, но очень нужном труде! Низкий поклон !
Крепиться.. . всем.. . и уважать друг друга.
Светлана, Вас можно понять- но и отношение (мнение) - тоже не на ровном месте организуется - мне приходилось сталкиваться с такими эскулапами- мама не горюй! И с повторными вскрытиями шва, и с др удовольствиями... По поводу работы ГИБДД- так это к администрации (а хамов на дороге не переделаешь- они есть везде...)
Может вам подумать о смене работы и о смене страны.
Депрессняк. В ПНД.
Вы же отлично знаете, что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Это касается не только вашей проблемы, но и всего в нашем государстве. Ищите единомышленников, обращайтесь в соответствующие организации, боритесь. И, может быть, вам удасться что-нибудь изменить. С уважением к вам и ко всем врачам. Удачи.
потому что в нашем государстве выживает сильнейший а остальные выживают как могут
Да из-за вашей халатности как вы выразились я потерял мать и отца... вы врачи оставили нас сиротами... ненавижу врачей
Мои искренние соболезнования Вам!
Как бы не относились (увы) к "скорой", меня всегда удивляет то, что обычные люди, в пробках, как правило не обращают внимание на мягко говоря звуки "скрой помощи" уступить дорогу. Вот никогда не понимала и не смогу этого понять.