Прочие социальные темы

Кто знает во сколько обошлась гуманитарная помощь нашей казне?

Я не хочу злорадствовать по этому поводу, людям действительно нужна помощь, просто интересно тало.
В пределах 1 млрд рублей. Суммы транслировались через СМИ.
Юрец Давидюк
Лучший ответ
Капля в море..
Nurlan Memmedov
миллиарды рублей..
Елена Иваненко
Россия вам помогает, последнюю рубашку отдает со своего могучего плеча. а вы на нее клыки точите. Так несправедливо получается.
Анна Кривошеина Я русский, я из Рамони, города в воронежской области.)))
Украине - миллиарды
Равиль Равочка
Р. ГРИНБЕРГ - Это не так важно. Здесь важно понять, насколько будет мировая цена снижаться. Когда у вас цены начинают снижаться, нефтяные производители начинают думать о том, как бы в перспективе немножко снизить производство и поставки для того, чтобы цена сильно не снижалась. И снижение цен в России этому способствует. Если еще картель ОПЕК, Саудовская Аравия, сейчас они не думают об этом, но когда цена стремительно начинает падать, они начинают думать, чтобы сократить предложения, чтобы цены сдержать от понижения. Е. АЛЬБАЦ – Но сейчас по-моему 97 долларов за нашу нефть. Р. ГРИНБЕРГ - Я считаю безболезненно пока для России. О. ВЬЮГИН - Десять долларов это примерно 40 млрд. рублей для России. Е. АЛЬБАЦ – Потеря для бюджета. О. ВЬЮГИН - Для экспорта. Или для бюджета. Точно не помню. Р. ГРИНБЕРГ - Я думаю, что сейчас у нас же профицит пока в нашей торговле, и в бюджете, по-моему, профицит пока. Так что у нас запас прочности достаточно большой. Хотя натиск на его расходную часть ошеломляющий. Е. АЛЬБАЦ – Военные расходы. Р. ГРИНБЕРГ - Всякие. «Роснефть» например, И. И. Сечин попросил полтора триллиона. Е. АЛЬБАЦ – Ему дадут эти полтора триллиона? Р. ГРИНБЕРГ - Уже дали вроде бы. Решили дать. Е. АЛЬБАЦ – Как, говорилось, что недостаточно денег в фонде национального благосостояния. О. ВЬЮГИН - Пока не дали, говорят, что будут помогать. И последняя информация о том, что для этого будет создан специальный фонд, это сказал министр финансов, в который пойдут средства, не перечисленные в накопительную систему. Порядка 300 млрд. и остатки 100 млрд. рублей от предыдущего, средств, которые не пошли в накопительную систему. Е. АЛЬБАЦ – Так они на Крым пошли. О. ВЬЮГИН - Не все видимо. Е. АЛЬБАЦ – То есть накопленные пенсии пойдут на помощь «Роснефть» Игорю Ивановичу Сечину лично. О. ВЬЮГИН - Так не сказал министр финансов. Р. ГРИНБЕРГ - Лично – это вы хорошо… О. ВЬЮГИН - Он сказал, что антикризисный фонд или фонд для поддержки предприятий, попавших под санкции, будет формироваться таким образом. Цифры он назвал. Е. АЛЬБАЦ – 400 млрд. по-моему, недостаточно. Р. ГРИНБЕРГ - На будущий год планируется инфляция шесть что ли процентов. На самом деле будет больше с моей точки зрения. И с точки зрения других ребят, которые этим занимаются. А это уже большие дополнительные доходы.
http://www.echo.msk.ru/programs/albac/1399782-echo/

Недавно плененные российские десантники рассказали о том, в какую «Ростовскую область» их отправляют непосредственные руководители. На самом деле, солдат тайными пограничными коридорами отправляют на Донбасс где те, порой сами того не зная, выполняют боевую задачу. Такое отношение к собственному гражданскому населению и потенциальным защитникам отечества со стороны Владимира Путина лишний раз подтверждает его агрессивное нутро. Он не остановится на многочисленных человеческих жертвах на пути к достижению собственных геополитических амбиций. При этом всем российскому президенту абсолютно не важен факт того, представители какого именно государства погибают на поле боя, которое он же и организовал.
В дальнейшем можно не сомневаться в том, что Владимир Путин будет традиционно для себя избегать ответственности за смерти молодых военнослужащих деньгами для родственников. Не стоит даже сомневаться в том, что предварительно российский президент искренне желает избежать такого огромного количества трупов среди своего населения, но его в данном случае пугала не судьба молодых ребят, а именно цифра, которая могла бы привлечь внимание общественности
Публикация данной ссылки из вашего текста запрещена
Россия (МЧС) помогают по всему миру---не хватало ещё считать траты на помощь
Dark Horse
Уверяю, что колбасы мало не станет! Помощь собирают всей Москвой и Подмосковьем!
Людям на руки давали 0,5кг сахара, 3 банки тушенки, 2кг гречки. Чая (100г) и воды (10л) всем не хватало. Не знаю, на что там можно было потратить 1 млрд рублей.
А6
Алексей 69
увеличением цен на 10% на продовольствие.
Газ поднялся аж на три рубля за литр!!!!
Россияне денег не считают когда нужна помощь братьям
Юра Якунин
твоей? вашей хохлик не сколько и у вас разве есть казна?
Женя Бельцев