Прочие социальные темы

перед жуткими неприятностями снится юноша в разных обличиях и такая нежность к немую Как это?как его прогнать из снов?

Как только следующий раз вам приснится этот юноша, он вам не первой снится много дам посрамил уже этот юноша, так вот чтобы избежать после этих утех вам бед явных, то надо вам сразуже после этих дел проснутся помытся и добратся както до Сибири, там есть секта святого Ванфутича ему около 80 лет он бодр и крепок к нему много дам после ээтого юноши на отчитку едут, всем помог, так вот приедите раскажите по какой причине и он сделает все, а делоет он так, опоет вас снадобьем почитает свои стихи, сходите на могилу его соратника по секте Дракуле там он с ним поговорит вы попьете еще травок муравок и пойдете назад, придете в секту сходите с Ванфутичем в баньку попаритесь все раскажите там и покажите как этот юноша с вами шуры муры крутит, так же и Вафнутичь свами поделает ну суток пять шесть и отпустит с благословения Дракулы, и все как приедите домой как будто ничего и небыло словно в страшном сне побывали и юноша этот больше не придет дорогу забудит! Да вы потом подоброте душевной вышлите святому Вафнутичу все свои деньги и драгоценности ато ему надо жить както, да может и сами квартирку свою продадите да сьедите туда к нему, он доволен будет ну прям как детя расцветет и в юношу того привратится. Ну все давайте прощатся, будте здоровы, если что пишите всегда поможим ведь надожь помогать людям!
Сергей Спицын
Лучший ответ
Ооо Автограф Групп оболдеть! Какая фантазия!
Да выйди замуж за него и он станет явью.
А может это ангел-хранитель.
Балым 《♡》
одевать перед сном страшные панталоны=)когда придет-продемонстрируешь. врядли вернется)