Прочие социальные темы

Если нужно выйти на улицу, ночью.. Что с собой взять, чтобы ничего не бояться?

Высокого, сильного провожатого, лучше владеющего боевыми приёмами .
Лиана Ильина
Лучший ответ
Удачу - конечно
Натали Ямбаева
автомат
грамм так примерна.. . 150-200 перед выходом, ну и пивка на дорожку.. .
да, и сигаретки не забудь :))
А чего там бояться-то?)
антидепрессанты.
Esse Glamur
по моему ничего страшного в улице ночного города нет. наоборот это райски прекрасно
Мужа и бльшую собаку.
Если знаете, что ваш город или район - действительно опасное место, тогда лучше вообще не выходить ночью. В этом случае не поможет ничего. А если все нормально, то и брать ничего не нужно - идите спокойно.
Andrey Yazumira
электрошокер
злектрошокер, газовый баллончик, пару пистолетов, бронежилет
Нина Ломакина
голову и пистолет с 15 патронами, боевыми конечно
Биту, или пневматику .

А лучше Чака Нориса
Топор... вилы..
Саида Мусина
Прочитать молитву Отче наш!
презерватив
человек паук
Ел
Елена
вазелин
Маску из фильма "Крик" и балахон. Тогда боятся вас будут
Уверенность.
Valentina Mann
Если боишься, лучше вообще не ходить.
Aijana Nimatova
Смелость.
Kirkita Kirkita
Возьми с собой ЗДОРОВОГО НАКАЧЕННОГО МУЖИКА!!!! Тогда не будет страно
Я в Мск в центре живу, у нас такого бандитизма нет. Реально ходим когда угодно 24 часа и мужики, и бабы. Я бухой бывает брожу-пержу. И нет угрозы. Я понимаю, что нас все ненавидят от зависти. Типа если в кране нет воды, значит выпили москвичи. Да ещё мы хамы и суки зажравшиеся. Ну и просто твари. Это говорили хохлы до отделения, а теперь им газ дорог