Прочие социальные темы
Судя по ящику наша страна состоит из шлюх, наркоманов, ватников и воров, ну и куда мы придём с таким составом?
Прыгайте дальше...))) Всё ещё впереди....
На кладбище. Одни раньше, другие позже
Так уже пришли...

Причины гражданской войны на Украине.
Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , для чего собственно и был устроен майдан, с помощью спец служб США. Стало известно, что территория юго-востока Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка и начавшиеся по ночам аресты.
Причины развала СССР
В 91 году, Россия легла под США, ради личной выгоды продажных политиков, потеряв суверенитет и вооружённые силы, способные эффективно защищаться.
Теперь мы имеем наркоманию, легальную проституцию, Украину, гомосексуализм, рост цен, узаконенное мошенничество, уничтоженную промышленность, "платон" , НДС, платную медицину, платное высшее образование, повышение пенсионного возраста, отмена льгот для пенсионеров, американский ЦБ РФ, Медведева, Чубайса, Улюкаева, Сердюкова и депутатов миллиардеров.
Россию разваливают "единоросы", занимаясь самообогащением, под видом государственной деятельности, используя депутатскую неприкосновенность, ради личной выгоды. Что бы нахапать по больше и сбежать за рубеж.
Причины развала СССР
Своего Педро спрашивай, мы тут не причем .
Ты какой то не тот ящик смотришь, там сейчас наоборот одна пропаганда идет для улучшения самооценки российского населения
Эльвира Кулахметова
Включи первый предурок
снова скачите и зовите - перемогу....
Идем в баню, прощай немытая Р....
это только по ящику
Про ватников это вообще что-то нечто, слово ватник зародилось в чьей то башке со времен майдана на Украине и множество придурков постоянно бредит этим словом. Ватник вообще-то это одежда или утеплитель сделанный из ваты, вата делается из хлопка или из синтетических материалов, загадили весь язык