Прочие социальные темы

Судя по ящику наша страна состоит из шлюх, наркоманов, ватников и воров, ну и куда мы придём с таким составом?

Прыгайте дальше...))) Всё ещё впереди....
Жанна Кенжекеева
Лучший ответ
На кладбище. Одни раньше, другие позже
Так уже пришли...
Irina Vorontsova
Причины гражданской войны на Украине.

Ополченцы, это здраво мыслящие, жители Донецка и Луганска. Когда, после майдана к власти пришли олигархи (воры) , для чего собственно и был устроен майдан, с помощью спец служб США. Стало известно, что территория юго-востока Украины, продана американским корпорациям Шелл и Шеврон, для добычи сланцевого газа, что предполагает выселение жителей и в конечном итоге, экологическую катастрофу на данной территории. Всё это, а так же перспектива, стать колонией США, заставило их взяться за оружие. Последней каплей стал запрет русского языка и начавшиеся по ночам аресты.

Причины развала СССР

В 91 году, Россия легла под США, ради личной выгоды продажных политиков, потеряв суверенитет и вооружённые силы, способные эффективно защищаться.
Теперь мы имеем наркоманию, легальную проституцию, Украину, гомосексуализм, рост цен, узаконенное мошенничество, уничтоженную промышленность, "платон" , НДС, платную медицину, платное высшее образование, повышение пенсионного возраста, отмена льгот для пенсионеров, американский ЦБ РФ, Медведева, Чубайса, Улюкаева, Сердюкова и депутатов миллиардеров.

Россию разваливают "единоросы", занимаясь самообогащением, под видом государственной деятельности, используя депутатскую неприкосновенность, ради личной выгоды. Что бы нахапать по больше и сбежать за рубеж.
Своего Педро спрашивай, мы тут не причем .
Катя Лис
Ты какой то не тот ящик смотришь, там сейчас наоборот одна пропаганда идет для улучшения самооценки российского населения
Лена Кремлева
Эльвира Кулахметова Включи первый предурок
снова скачите и зовите - перемогу....
Zhenya Lyashev
Идем в баню, прощай немытая Р....
это только по ящику
Нина Яшина
Про ватников это вообще что-то нечто, слово ватник зародилось в чьей то башке со времен майдана на Украине и множество придурков постоянно бредит этим словом. Ватник вообще-то это одежда или утеплитель сделанный из ваты, вата делается из хлопка или из синтетических материалов, загадили весь язык
Vl Ad