Прочие социальные темы
Балерина Илзе Лиепа стала мамой в 46 лет! Это похвала её здоровью или нашим врачам?
Для Илзе этот ребенок стал выстраданным и долгожданным: артистка впервые стала мамой в довольно рискованном возрасте - в 46 лет
Ой, как мы любим разглагольствовать . И про бабушек вспоминать не к месту, увы. Да у всех у нас бабушки в 50 рожали не задумываясь... .
А я вот, Ясный Светик, как престарелая балерина скажу : а Вы, барышня Лариса, покрутите -ка всю жизнь grand fouette en tournant или из народного -тур в колено - нарожаетесь потом ...Или Вам 13 лет, или Вы абсолютно не в теме, простите уж .
Умничка Илзе, счастья ей .
А врачи - гении . По себе знаю, ЧТО это такое - 32 года на пальцах....
Умничка Илзе, счастья ей .
в этом ничего необычного нет, и в 60 рожают
Молодец!
Здоровью хвала на 80%
Да хоть бы не становилась.. . Балерин меньше было бы...
Это похвала её решительности, здоровью и врачам... Дай Бог ей здоровья и её малышу ))
Лилия Михайлиди
Она светилась вся во время беременности! Умничка такая!
в былые времена на Руси и в 60 рожали... ничего сверхординарного...))
Лилия Михайлиди
В 60 на Руси умирали! Во времена Пушкина женщина 46 лет считалась пожилой.
Скорее это счастливая случайность, в 46-то лет...)
могу только отдать должное её мужеству. . быть балериной-- катордный труд.. и немногие отваживались на детей..
Да просто со здоровым мужиком спала..
и она -молодец и врачи-молодцы.... хорошо все-таки успеть запрыгнуть в вагон уходящего поезда
Антон Лебедев
Моя бабушка Настя родила последнего ребенка в 49 лет! А до этого у нее родилось еще ...семь!
А тут одного родила и уже подвиг!
И то и другое.
Моя сестра первый раз родила в 48.Наука идёт вперед, как бы её не хаяли
Алла Артемова
А на родительские собрания,после очереди за пенсией?Кто знает сколько проживешь с кем дети будут?
Антон Лебедев
При чем здесь наука????
Моя бабушка Настья родила последнего ребенка в 49 лет! А до этого у нее родилось еще ...семь!
А тут одного родила и уже подвиг!
Да никакой тут похвалы нет! Моя бабушка Настя родила последнего ребенка в 49 лет! А до этого у нее родилось еще ...семь!
А тут одного родила и уже подвиг!
Лилия Михайлиди
Для Илзе и её семьи- это подвиг и огромное счастье !