Прочие социальные темы

как вам наши врачи и больницы, те где типа бесплатное лечение?

по моему большего бардака и начхательского отношения нет нигде. прибавим к этому хамство, некомпетентность и равнодушие. не все врачи такие, но % на 90 точно.
Страшно к ним обращаться: что в платную, что безплатную клинники. Одни не хотят лечить, другие думают,
как бы с тебя побольше сорвать, а твое здоровье -твоя забота. Лезь в книги, читай: больной! исцели себя
сам.
Наталия Кац
Лучший ответ
Лучше не болеть...
Будем помирать естественной смертью, не лечась...
Очень даже приличное. Почему у вас все врачи равнодушные, некомпетентные и хамы, вы не задумывались над собой? Может с вами что-то не то?
Игорь Булатов
А в чём разница? Многие из них подрабатывают в платных клиниках.
У нас вообще платное медицинское обслуживание отличается качеством и просторностью палат, постельного белья, но не качеством лечения.
вывод всё же один----для того, что бы болеть, нужно очень много здоровья....
*** Лера ***
Козел может работать и в платной больнице. в основном я встречала нормальных. достойных врачей любящих свою работу.
Natalia Vogel
готова заступиться за 30 процентов врачей - есть профессионалы и гумманисты. А со сволочью надо поступать соответствующе)))
Shaabek Okonov
какое бесплатное? это при коммунизме было, да вы что???
Серёга Антонов
Душа на них радуется и на их начальников тоже!
Егор Лукоянов
Вопрос риторический, ответ и так ясен
R2 D2
вы хотите сказать что платные будут лучше?
Очень запущена наша медицина. Много, конечно, хороших специалистов в клиниках крупных городов. Но по месту жительства.... Только за больничным или справкой приходится обращаться..
*O
*tanya Ospanova*
Меня ни разу без помощи не оставили ( а болел я в свое время часто и со вкусом) , что по болезни, что по моему косяку с документами, всегда на встречу шли. Если бы им платили бы по больше, гораздо бы все веселее шло.
даже ветеренары чаще более квалифицированы
Илья Нацвин
Сволочи! Лишний раз не подойдут к больному! Убьют человека и ладно! Все им сходит с рук!
**
****эльмира ****
Вопрос напоминает статус из одноклассников: Как все хорошо-полиция и медики-козлы и сволочи, как припекло-полиция, медики, Спасите-помогите! Отлегло-опять старая песня. Я врач-лечу и не жду ничего от своих пациентов, но поверьте мне, к тебе за помощью обращаются, а сами за глазами при этом рассуждают на уровне бабушек с лавочки -что меня лечат глюкозой и физ. раствором (так на флакончике написано) , а то что в эти растворы добавлены другие препараты- им и невдамек. Сколько с порога с кулаками бросаются, сколько мата мы слышим. ! Попробуй объясни пьяному громиле, что общий анализ крови готовится не за 5 минут, а пьяных и под наркотиками обращается масса-особенно вечером и ночью. Как то не располагает это к общению задушевному . Не защищаю всех, но и ругать всех не стоит! А кому интерессна медицина изнутри -милости просим-в больницу скорой помощи ночь посидите в приемном отделении и посмотрите, к утру другим человеком будете.
Anna Usenko