Прочие социальные темы
Что хорошего сделал Путин для России?
Спас страну от развала, мир в Чечне. Отстранил либералов от власти и олигархов. Стабилизировал и поднял экономику. Поднял престиж страны на международном уровне. Восстановил промышленность, образование, медицину. Модернизировал армию, вернул Крым, защищает Донбасс от бандер\геноцида. Борется с безработицей и инфляцией. Справляется с эпидемией. Поощряет семьи с детьми, не позволяет либерастам гадить на память предков. И вообще, Путин - это интеллектуал, Патриот России, который принимает взвешенные решения.
Сергей Таиркин
это вы про кого?
Vip_ Оличка
Что за бред ты несёшь :)))
Очень много. Но основное это то. что Россия сохранилась как единое государство. Уже за это можно памятник ставить.
Олег Коломиец
Надолго ли она сохранилась как единое государство? В ближайшие 10 лет если власть и система не поменяется, развал неминуем.
Первые президентские сроки Путина, жизнь в России стала налаживаться, но не столько благодаря ему, сколько реформам начатым ещё Примаковым и высоким ценам на нефть.. После того как цены на нефть упали, что то пошло не так и экономическая ситуация стала ухудшатся с каждым годом, власть начала закручивать гайки и принимать антинародные законы.. Чем дольше Путин и те кто за ним стоит у власти, тем хуже будет.

всё что ни делается, всё к лучшему
Увеличил территорию
Всё.. Всё хорошее для России сделал Путин...
Хорошего не наблюдаю.
Хорошее сделает когда извинится и уйдет с поста.
Евгений Чернышенко
Как и Ельцин?
Денис Кипер
Ну да, хотя это маловероятно конечно.
Тем что сменил ЕБН на посту призедента - иначе сейчас бы России и нас бы сВами не существовало. Есть такая формула Лучше большого зла может быть и меньшее зло.
Мы поа живем както карабкаемся и это уже заслуга Путина - приди к власти скажем береза - и суши веники даже того что есть сейчас бы не было. Везде были бы Руины а РУсские рабами готовые пахать только не даже за еду а за то чтобы остатся в живых.
где-то умное читал, не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны.
А ты?
а разве сделал?
можно сказать развалил.. я ему в этом блогадарен а так... он х-йло
Ровным счётом ничего, если Россией считать народные массы и их интересы