Во-первых, это не просто большевики, а представители той, всем известной группы людей, которую лишний раз лучше не упоминать, чтобы не подвергаться дурацкой критике и не забанили.
И сделали это они по причинам, часть из котрых нам, скорей всего, не известна, а часть лежит на поверхности, в т. ч. , чтобы бросить тень и на русский народ и даже на советскую власть, в т. ч. , как это, может быть, не покажется парадоксальным, на тех же большевиков.
Т. к. это, конечно, ужасное преступление и дикая глупость.
Но, однако, не надо забывать о той, фактически тоже преступной роли, которую сыграл английский царь всея Британии, будь он неладен. Ведь Николай II был довольно близкий его родственник и даже очень похож на него. И вот этот негодяй отказался принять нашего бедного Колю со всей его семьёй и не дал им политического убежища. И, как сейчас говорят некоторые исследователи, знал чем дело может кончиться.
Прочие социальные темы
Меня волнует один вопрос, правильно ли поступили большевики растреляв семью Романовых?
по их логике правильно, по нашей нет !!!
с точки зрения КАКОГО ИМЕННО народа смотреть
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ русский народ отношения к этой разборке имеет лишь в плане геноцида
глупо поступили, неоправданная жестокость без суда и следствия. Никакой любви я не питаю к царской семье, но варварство дикарей всегда возмущает.
Любое насилие в принципе не может быть правильным. Тем более, убили детей.
то есть убить немощного подростка который не мог оказать сопротивления
четырех дочерей. прислугу. врача. императрицу. да и сделать это без суда и следствия. Потом после этого заметали следы как уголовники. Если кто и считает это правильным. то пускай на его совести это будет