Прочие социальные темы

Правильно ли поступила?

Соседи сверху затопили, стена на кухне вся мокрая, не стала рушгаться, а только попросила впредь смотреть за исправностью их стиральной машины
наверное!!! Нервы целее будуут!! ! Перед новым годом зал у меня затопили, соседи батарею меняли, на вопрос как быть, я еще и виновата осталась (((
Олеся Алёшина
Лучший ответ
Пусть соседи тебе памятник поставят. Когда меня, после таких увещеваний, залили четвёртый раз, я всё-таки поругалась. Не здороваемся.
А-я-я-й сделала! Если поможет !, А то, и второй, и третий раз будет !
А оплатить ремонт?!
на первый раз, может и правильно.
Ирина Краснова
ну если ты считаешь, что ты права и что типа со всеми бывает и просто их предупредила, что следующего раза не будет, то думаю по-человечески правильно, но вот с маральной точки зрения не очень... ладно, если стане высохнет и никаких косяков не будет, а если остануться следы, то тебе же это все восстанавливать как-то
Я так же поступила, но затем пошла и застраховала квартиру Тьфу, тьфу, но теперь страховщики будут вести с соседями диалогУдачи!
по-христиански, подставили вторую щеку
Mizori Uchiha
правильно поступили, но в следующий раз уже можете им предъявить...
на 1-раз правильно.
Если это первый раз-то да!
Если соседи нормальные и залили раз в сто лет, а причина залива была сродни стихийному бедствию, то все верно. Зачем ругаться и нервничать. Все мы люди.
для них да, для себя нет.
вооще-то молодец... че зря ругаться... настроение и отношения портить.... предупредила правильно... если еще, то в следующй раз ремонтик сделают...
вы молодец... правда. религия такая? или просто человек такой вы?
Я считаю, что правильно, сама бы так поступила. На первый раз хватит и предупреждения, ну а на второй - уже оплата за ремонт.
С одной стороны может и правильно, если вашей натуре не свойственно ругаться. Но где гарантии что они опять вас не зальют? Я думаю, они должны были оплатить ремонт повреждённых участков кухни. Впредь, я думаю, они будут следить за стиральной машинкой.
добрая, что тут скажешь!